Аs К.

Откуда у людей такая тяга переписать историю?особенно у американцев украинцев и феминисток?

Ответы
Ксюша Белоусова

Можно подумать в России этим не страдают))) 13 учебников истории!))) учитель сам выбирает программу

Аs К.

ну наши нет.история вроде та же.я при союзе учился

Ксюша Белоусова

Я тоже)

Аs К.

я из Казахстана

Ксюша Белоусова

Я уже поняла) была пару раз у вас. В детстве в Алма-Аты, и года три назад в Астане по работе

Аs К.

Я с запада.а Вы были в центре и в юго востоке 🙂

E(
Elka (Эллочка)

Больше мне понравились украинцы,которые заявили,что от них произошло человечество)))

Аs К.

🙂 🙂 🙂

E(
Elka (Эллочка)

Так что американцы со своей победой во второй мировой вообще отдыхают)))

Аs К.

ну.победители хреновы 🙂

E(
Elka (Эллочка)

Ну надо же им что-то говорить...

Олеся Нестерова

И феминистки тоже? Что там переписывать? Ева сказала: "Ешь", Адам ответил: "Так точно".

Аs К.

ну да.а вы задайте вопрос женщинам в пользу мужчины.и увидите сколько.и изобрели все женщины.и первая была женщина....

Ирина Ани

Хотят сделать все под себя. История это, вообще, субъективное понятие.

Наталия

а какова она история? Правды нет в ней там тоже переписано давно уж

Аs К.

и поэтому нам надо новую правду написать? 🙂

Наталия

это ничего не изменит...всего лишь очередная стратегия избитая

Александр Козловский

Инстинкт управления, власти и своих законов.

Аs К.

одни философы 🙂

Галина

Чего им всё не хватает,наверное ума,а они этого никак не поймут.

Галина

Можете и не разговаривать,ИНДИВИДЫ мне также не интересны в кругу моих шаблонов от всей души желаю вам пожить,терпеть неперевариваю КИЧЛИВЫХ людей,мы все обсалютно по своему ИНДИВИДУАЛЬНЫ,а вам хочется слышать и слушать то что вас устроит.

Аs К.

нет.у вас все по полочкам.а если подумать головой?почему если не женат значит эгоист?это разве логика?это глупость

Галина

Глупость жить как кот,а по полочкам так не бывает в жизни,но если есть возможность навести порядок,то это также как в квартире,просто необходимо.

Аs К.

глупость это ослинное упрямство.а не кот.которого вы придумали и держитесь.у вас ограниченное мышление.эгоизм-если нет семьи.нет семьи-кот гуляка.еще что придумаете?

Аs К.

у вас мышление на уровне черное-белое.других цветов нет.шаблоны и стандарты :)вы в армии служили?

Ирина Карпова

видимо думают что если забудут прошлое то будет другое будущее

Галина Сурикова

От природы) Историю пишут победители, а переписывают идиоты

Аs К.

это я феминисток специльно добавил.посмотреть сколько их здесь 🙂

Ma
Maxx

Понятно:-D

Галина Сурикова

Что поделать мужики хиреют))), приходиться становиться сильней.

Аs К.

ноша тяжелая.надорветесь 🙂

Галина Сурикова

Да пока не надорвалась)))

Наталья Ластовина(Маленкова)

Потому что всех русский мужик гнетет своим присутствием

Аs К.

:)ну да выходит 🙂

Ирина Ларионова (Смородинова)

и них наверное какие то свои источники информации

Юлия Медведева

Прямо учебники новые без конца пишут?

Аs К.

да. забывают что в декабре 41 перед Москвой стояла Панфиловская дивизия.2 суток надо было продержатся до прибытия сибирских дивизий.а Англия и США почти не воевали до 44г.помогали за золото

Юлия Медведева

В нашей, Великой отечественной войне нам никто не помогал. Но 2я мировая это больше, чем война в Советском Союзе. Если бы США, допустим, не воевала в это время с Японией на Тихоокеанском побережье, Япония бы напала на Советский Союз со стороны Сибири. Их помощь с этой стороны была ценна. А в Европе вместе воевали.

Аs К.

и в Африке англичане.не надо мне историю пересказывать.они только себя считают победителями.вот я про что

Юлия Медведева

У нас ведь тоже таких много, считающих, что только мы воевали. Это не переписывание истории, а просто незнание, личное мнение, так сказать.

Аs К.

это неучи

Ирина

каждая кукушка на свой лад кукует

Аs К.

🙂

Илёсхон Олимжонов

Наверное от протухших мозгов...

Дина Муртазина

нужно оправдать свои действия

Марина Исаева

Оправдать свои "поступки"....

Элен 18

у некоторых товарищей

Аs К.

которые нам совсем не товарищи? 🙂

Элен 18

ну да ,чьи то нелепые идеи цели

Гульмира Баймуханбетова

любопытство

Аs К.

любопытство это когда для себя интересуешься 🙂

Аs К.

🙂

Гульмира Баймуханбетова

есть такие люди им разницы нет надо или не надо

Ал
Алия

А кто такие?

Ал
Алия

Мужчин!

Аs К.

аа.вы не феминистка 🌹

Ал
Алия

Муж и трое сыновей!

Аs К.

я так и понял

Ал
Алия

Молодчина!