Танѩ

Во многом у людей есть стремление быть впереди других быть первым...Но бывает такое ....когда важно кто стал последним ...?

Ответы
Александр Чернов

А вы знаете, как движется зимой волчья стая? Впереди идут три-четыре самых слабых самца и протаптывают путь. За ними пять - восемь самых сильных бойцов, за ними самки с детёнышами, а за всеми вожак. Вот как-то так...

Танѩ

Замечательный ответ,спасибо)

Танѩ

спасибо,мило)

Павел Шадский

Зачем стремиться стать первым во всем, коода у каждого свое предназначение, своя жизнь? Надо просто жить и стараться успеть то чего ты сам задумал, захотел и т.д!

Павел Шадский

Пожалуйста!!!)))

Павел Шадский

Пожалуйста!!!)))

Танѩ

ОК

Танѩ

😆

Артур Мурванидзе

не важно все ото и не известно действительно ли первый впереди , " Чем меньше человек душой , тем выше задирает нос , он носом тянется туда . куда душою не дорос "

Танѩ

спасибо за ответ.

Татьяна Суц

НАшла когда-то фразу.. " Лучше быть последним среди первых, чем первым среди последних " .. Видимо, каждый выбирает , свою ступеньку ..уровень )) 😛

Танѩ

мудро,мудро:)

Николай

Конечно! В древности, входя в незнакомую пещеру, человек всегда пропускал вперёд женщину! А вдруг там пещерный лев или медведь?!)))

Николай

Ну да. Кавалер даму галантно так в дверь вперёд пропускает, и если там за дверью кто с пыльным мешком стоит, то быть сзади очень даже актуально!)))

Танѩ

актуальненько😆

Николай

Ну вот и разрешили Ваш вопрос!))

Танѩ

ага,удачи,Вам!!!

Николай

👋

Михаил Ф

Собираются мужики "на медведя"- молодой кеды обувает. "Не убежишь"-ухмыляется егерь. "Я и не собираюсь - мне лишь бы тебя обогнать..."

Танѩ

ага.

Александр Пивкин

К сожалению когда такое наступает, то важность быть первым уже не имеет смысла! По другому просто не бывает думаю!...

Танѩ

а чем плох?

Александр Пивкин

Нет ни чем не плох просто мотив интересен...

Танѩ

мне интересно кто что увидел и как понял вопрос.

Александр Пивкин

Занимаетесь психоанализом? или просто для себя?...

Танѩ

просто для себя,психоанализом по своему произволу не знамаюсь...

Семён Я

Последний оставшийся... Последний посетивший... Последний побывавший... "Последний бой (boy) - он трудный самый!"

Танѩ

хорошая логическая цепочка.

Семён Я

🙂

Танѩ

мне понравилась.

Семён Я

Спасибо. Хотя это, скорее, не цепочка, а просто перечисление важности последнего

Танѩ

все равно.

Идальго

как в турпоходе: в цепочке идущих туристов первым идёт самый опытный, а последним - самый выносливый!

Танѩ

ну да...

Любовь Ефимова

НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ ПЕРВОЙ.ПРЕДПОЧИТАЛА БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ.И НЕ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ПРИНЦИПАМ.

Танѩ

и правильно!

Зеркальный Лис

Вот это и есть самое важное - мне кажется. Так как лучший по факту тот, кого не поменяли уже никогда.

Танѩ

я и о чем!!!

Nikolai Garskov

Бывает. У меня цитата из "Трех товарищей" Ремарка на этот счет. Последний романтик на земле это я!

Танѩ

ну,да на коне в нее не в'едешь ...

Nikolai Garskov

Что то русскую бабу вспомнил, что и коня на скаку... Но здесь нет логической связи. У меня всегда ассоциации возникают и хочется смысл переиначить. Ничего не могу с собой сделать. Улыбка ценней морали. Не принимай мои ответы в серьез!

Танѩ

я и не принимаю,если все тут близко принимать обалдеть можно!!!

Nikolai Garskov

)))

Танѩ

конечно😆

Котопланетянин.

Всегда это важно, но про это не говорят.. потому, что это постыдная сторона стоящих в переди.

Танѩ

ну не постыдная...а проходящая...

Котопланетянин.

Значит мы о разном говорим 🙂

Танѩ

ну вот так получается...

Котопланетянин.

Всё равно! Нормально всё!

Танѩ

правда?...

Котопланетянин.

Да.. верь мне 🙂 хахаха

Танѩ

хорошо,убедили😆

Lаzy

Это все условности... Первый, последний...! Все зависит от того, с какого конца смотреть....

Танѩ

ах ха...

Степаныч

Я всегда старался быть первым. И получалось. Вот только в иной мир хочу уйти последним

Танѩ

понятно.

Танѩ

ага сквозь слезы...

Наталья Л

к меня почему то стала на компе мобильная версия как от нее избавиться не подскажите

Танѩ

в настройках...

Наталья Л

и гда там.....что нажать то

Танѩ

должно быть удалить...

Наталья Л

где

Танѩ

в настройках.

Леди Мила

Доброе утро.. эка тебя с утра на философию пробило....Аж не знаю, что ответить.... 😀

Танѩ

ой не люблю я серый цвет.

Леди Мила

Там дело не в цвете..

Танѩ

я еще не смотрела фильм...

Леди Мила

Я читаю.

Танѩ

я знаю.

Ооо Пк Спецмашсталь

Вы имеете ввиду про караван в пустыне, когда последний верблюд может стать первым?

Танѩ

эт хорошо,что Вы,вспомнили...

Лана Светлая

например,в любви...не важно,кто был до тебя,важно ,чтоб я был последним...типа того?

Танѩ

верно!

Танѩ

спасибо за ответ!!!

Михаил Секо

В гонках, тот кто к финишу пришёл последним, тоже не останется без внимания...

Танѩ

ну да это если про финиш.