Кубинец

🖼 Секс- это слабое утешение для неудачников, неспособных взять тройной интеграл. Это правда?😱 🤓

Ответы
Ел
Елена)

Секс-это искусство...актриса-" какое же это исскуство,когда нет зрителей!? Это скорее наука!" Профессор-" какая же это наука,если любой паршивый студент умеет , а я не могу?! Это скорее сделка! " Еврей-" какая же это сделка,если вкладываешь больше,а возращаешь меньше...)

Кубинец

Да, всё упаковали. Остался военный, послушаем его мнение: Это военные действие с переменным успехом!

Ел
Елена)

Так выпьем за успех в сексе!🍷🍷))

Кубинец

Да, да!!! А потом ещё!!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну не все же такие крутые математики как Вы Владимир! Я бы тоже может женщинами не увлекался если бы мог получать оргазм от интегралов!)))))😄

Кубинец

Стоп, стоп я больше ищу утешение. Просто знаком был с математиком до мозга костей, ему не дай поесть дай счёты потискать.🤣

Алла

введите верхние и нижние пределы для области интегрирования и подинтегральную функцию для тройного интеграла.😅 😜

Кубинец

Спасибо, это облегчит мои "страдания". А то косинус с синусом не входит.

Алла

обращайтесь

Аликпер Агакишиев

тройной интеграл ...это всего лишь объем..., а секс- это глубина погружения в нирвану...иногда это вечность....иногда миг....

Кубинец

Вот я чуть умней стал. А то Фридман, просчитал теорему не ясную, так от объёма чувств и от премии отказался, мол в экстазе я от неё.

Виктор Шаламов

Тройной интеграл - это ещё ерунда. А вот дифференциальное уравнение хотя бы второй степени решить - это уже что-то.

Кубинец

Пас, я дилетант, я как то утешаюсь больше.😅

Аркадий

С другой стороны, умение брать тройной интеграл, слабое утешение для тех, у кого нет секса.

Кубинец

Логично.

Sergey Bayazitov

А интегралционный процесс с тройным интегралом это уже не слабое утешение

Кубинец

А объёмный вооще улёт!

Sergey Bayazitov

осёбенно ёбъёмный в тридэ с тремя де...

Кубинец

😅

Андрей Сушков

Ну, если ты кончаешь от интегралов, что будет с тобой от теоремы Ферма?

Кубинец

Знаю одного, ему больше и не надо, лишь бы теорема.

Андрей Сушков

Женщины это вообще то та ещё система уравнений, причём со спонтанно изменяющимися переменными....

Кубинец

Куча парадоксов!

Андрей Сушков

Во-во!

Надежда Зюзина

А что стоит тройной интеграл против секса и кого он осчастливил?

Надежда Зюзина

Я даже и в уме не держала о разложении

Кубинец

Тогда я не понял к чему относится ваш последний вопрос.

Надежда Зюзина

Давайте замнем для ясности, а то долго объяснять

Кубинец

Не против.

Серега Алыхов

взятие интеграла---- для неудачников! а секас для удовольствия!

Кубинец

Вот вы как, может и правы. Я не брал, но удовольствие получал.

Серега Алыхов

если он не может больше брать НИ ЧЕГО,..ПУСТЬ БЕРЕТ ИНТЕГРАЛ.

Кубинец

Это точно. Кто не может добыть мяса, пусть пьёт воду.

Николай Ушаков

Каждый человек другому человеку даст фору в какой либо сфере!!

Кубинец

Истина.

Ляйля Гизатуллина

ерунда.это высшее проявление чувств.математика тут отдыхает

Кубинец

Ляйля, а вы спросите МАТЕМАТИКА, какое он получает наслаждение и "оргазм", когда решил сложную задачу, над которой просидел ни один день, месяц! Попробуйте его от нее оторвать, загадочным предложением о сексе, не выйдет!

Ляйля Гизатуллина

просто секс без чувств наверное не выйдет.а где есть любовь.там все иначе

Кубинец

Не спорю, вот мне дали отличный ответ. У каждого свой оргазм.

Ляйля Гизатуллина

От решения математической задачи он получает удовлетворение духовное.не телесное.а сексуальная близость с любимым и то и другое одновременно

Кубинец

Ну наверное вы правы.

Ринат Фамутдинов

Аха... если это криволинейный тройной, то это глупые люди!!!

Кубинец

Ринат вот не знаю, может они там объёмный крутят.

Ринат Фамутдинов

Я в институте от этих интегралов чуть с ума не сошел, а потом женился и... всё пошло хорошо!!!

Кубинец

Здорово, я их не касался, но одно словосочетание в водит в транс. 🤣👍

Ринат Фамутдинов

"Дифференциал этой функции априори составляет..." - Маргарита Николаевна (преподавательница по высшке, милейшая тетка пенсионного возраста) говорила на лекции. А мы очумевшие от сопромата хлопали глазами. Я себя тогда чувствовал себя неисправимым идиотом!!! Зато после лекций шли пить пиво и... жизнь налаживается!!!

Кубинец

Три дня в деканате покойник лежал, в штаны Пифагора одетый,
В руках Фихтенгольца он томик держал, что сжил его с белого света,
К ногам привязали тройной интеграл, и в матрицу труп обернули,
А вместо молитвы какой-то нахал прочёл теорему Бернулли. Мне больше не чего добавить!

Ринат Фамутдинов

Классно!

Кубинец

😅 👍

Ол
Ольга

без знания тройного интеграла жить можно, а без секса нет!

Кубинец

Ну жить то конечно, но как.

Ол
Ольга

с удовольствием

Кубинец

Тут интернет отключили на сутки и света не было и отопление ёх, поверьте не до секса было. А да, и всё это в январе. Апокалипсис.

Ол
Ольга

вот и надо было заниматься им, не ждать милости в виде интернета

Кубинец

🤣 Чукча в чуме ждал весны.

Ол
Ольга

Чукча самый счастливый человек в нашей стране

Кубинец

Ой ли. Я когда то там, с ними жил.

Олёна

это батаники себя так успокаивают?которые секса не видят

Кубинец

Зря вы меня так, я ближе к природе отношений.😅

Олёна

ну извините

Кубинец

И математички ошибаются.

Олёна

кто ?я?🤓

Кубинец

Мои расчёты не оправдались? Калькулятор подводит, не моё это.

Лев Макаров

Интересная мысль, однако! Может, записаться в неудачники?

Кубинец

Лев, таких много! Не стесняйтесь, заходите.

Лев Макаров

Это куда же??

Кубинец

😅 В интересную жизнь "не удачников".

Angelina Goncharova

Берите Шура берите - только не превратитесь в синий чклок

Кубинец

😄

Юлия Пак

Если у вас на душе скребут кошки, впустите туда кота!😉

Кубинец

А если не на душе и не кошки? Кого позвать? Или сесть за интеграл?

Юлия Пак

Лучше встать и пойти проветриться, а лучше прокатиться.

Кубинец

Во, во тоже читал. Физические упражнения удаляют излишнюю удаль.

Юлия Пак

Нет, я предлагаю сменить обстановку. А физические упражнения удаль только восстанавливают.

Кубинец

Послушаю вас. Возьму калькулятор и пойду считать звёзды.

Юлия Пак

Сейчас как раз сезон звездопада. Назагадывайте желаний!

Кубинец

Точно, молодец!

Ольга Нуждена

что такое тройной интеграл не знаю, секс суррогат любви

Кубинец

Поверьте это сложно даже объяснить.

Ольга Нуждена

верю, я не технарь, медик

Кубинец

💐

Екатерина

Тройной интеграл??? А это интересно...прошу пояснения...

Кубинец

🖼 Типа того.

Екатерина

О как!

Кубинец

Так всё сложно, математики в своём мире!

Екатерина

Да уж...

Кубинец

А мы ближе к земле!

Екатерина

Да...