Ва
Валера

Машины мощно окупировали дворы и улицы, а раньше там играли дети...Куды детям теперяча податься, акромя интерната?

Ответы
Майя Петрова

У нас полно детских и спортивных площадок

Ятокисо Ятосуко

Вы-яжемать?

Ятокисо Ятосуко

Это не нация. Это состояние некоторых слишком озабоченных мамочек своими детьми. Но теперь как выяснилось и мужчин))

Ва
Валера

а, Вы в этом смысле, так то да, у нас частный дом и постоянная толпа, че-нить на скейте катают, а в пятиэтажках машины кругом

Ятокисо Ятосуко

Ну а вам то какое до них дело?)) Пусть их родители мэрию атакают

Ва
Валера

ладно, ладно чаво расшумелись то ишо ни чаво, гвоздем, на вашем авто не прописали, оно не вечер поди

Ятокисо Ятосуко

Почему же на моем? )) мое в гараже стоит