....

Не люблю большие города, мегаполисы...но и деревни, села и станицы не для меня. Люблю не большие города, зеленые, с парками...уютные такие 🏡 Какие города любите Вы?

Ответы
Валентина Мезрина

тоже люблю небольшие города с простой энергетикой, с чистым воздухом и с большим количеством зелени и цветов

Си
Сибирячка

Да все загажены. Крупные по полной, маленькие тоже не отстают, в саже. В маленьком городе жизнь тосклива

Си
Сибирячка

Сибиряки сейчас все в Краснодарский край рвутся на пмж, прямо эпидемия

....

Почему именно туда?

Си
Сибирячка

Устали от суровых зим. Фруктов свежих с сада хочется. Тоже задумка есть такая на будущее

Искорка.

меня мой город с чуть.больше полумиллионным населением устраивает

....

🌹

Андрей Будняев

Кроме родного не жил нигде..Большой довольно...Почти три млн.чел.

Надежда Тихонова

Я люблю не города. Люблю сельские просторы

....

🌹

La Testa

Я свой люблю с 300000 человечностью

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тысяч на 300 - для меня самое то.

....

Солидарна с Вами

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы с России?

....

Да)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я с Украины, поэтому даже, если скажу города, то они ничего не дадут, так же, если и вы скажите ))

....

Это не важно)важно, чтоб хорошо было

Tr
Traveler

Константин

Тихие провинциальные.

....

Это хорошо)

Константин

Да правда дел конечно больше. Но и возможностей для души и тела тоже)))

....

Не скучно?

Константин

В своем доме скучать некогда)))

....

Это верно)

Спокойная Старость

Я в таком живу.

....

В каком?

Спокойная Старость

В замечательном.

....

Большой или маленький?

....

А жизнь любите?

Оксана

миллионники

....

Вам комфортно в них?

Оксана

да

@Лек©Ей

Свой

....

)