Lilija Matrenina

Кто из пиратов был знаменитым мореплавателем?

Ответы
Раис Гайнутдинов

Васко до Гама.Френсис Дрейк.Арудж Барбаросса - турецкий мореплаватель .Уильям Дампир - английский мореплаватель .Да почти все они были пиратами.

Евгений Ртищев

Васко да Гама ещё тот бандит был

Lilija Matrenina

Откуда вы брали слово бандит? Представляете, как он потерял два корабля. И другой ограбил ...?Кто это???

Евгений Ртищев

он ограбил целый регион, северо-запад индийского океана

Lilija Matrenina

Нет, английский пират ограбил испанские корабли. Потом стал разбогатеть и совершил второе кругосветное путешествие в истории.

Евгений Ртищев

нет он ограбил пребрежные эмираты

Lilija Matrenina

Как не знаете его и пишете, что он ограбил в другом месте?

Евгений Ртищев

почитайте Шамбарова

Lilija Matrenina

Это автор? Из истории писали, что ...?

Александр Егоров

Ф.Дрейк был корсаром

Lilija Matrenina

Да, верно.))) По чьим пути он следовал вокруг Южной Америки?

Александр Егоров

мож магелан?

Lilija Matrenina

Да, по пути Магеллана.)))

Александр Егоров

ну ттеперь подробнее конспект пожалуйста а то нет времени читать)

Lilija Matrenina

Не буду писать конспект... У вас не хватит терпения, нетак?!!

Александр Егоров

меня везде даже мне не хватает)

Lilija Matrenina

Ну, и , пускай, в гости вас ждут ...Я задаю только любые вопросы

Олег Вотчинников

Васко де Гамма

Олег Вотчинников

из за кого америку назвали америкой,я забыл честно

Lilija Matrenina

Это известный английский пират ...?

Lilija Matrenina

Он, следуя по пути Магеллена вокруг Южной Америки, возвратился в Англию в 1580 году.

Олег Вотчинников

Магелан

Lilija Matrenina

Олег, прочтите внимательно мой последний комментарий, что он следовал только по пути Магеллена. Кто это???