Людмила (Воронеж)

Позитив ищу даже на кладбище.Норма или перебор?

Ответы
Татьяна Меренюк

))))) Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
-Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она
ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел.
Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает.
Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого
не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха
и умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались.

Мадина Нуркенова

Встречаются два мужика на том свете: - Ты как умер? - Замерз. А ты как? -От смеха умер. - Это как? -Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер.Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались.

Май Болдырев

Если при этом не оскорбляете чувства других людей (ведете себя тактично, не навязывая свою. веселость) то близко к норме. Поумнеете, жизнь побьет и это к сожалению если не совсем пропадет, то существенно уменьшится

Андрей Гуцал

А ты меньше спрашивай такие вещи - важно лишь то, что тебе лично подсказывает твоя душа. С такой точки зрения, ты уже знаешь ответ... Как, собственной, и с любой другой точки.

Оксана Пашковская

Почему перебор ? Как говорила героиня И. Муравьевой в фильме " Москва слезам не верит" : " на клодбище хорошо с вдовцами знакомиться... " Чем не позитив ?

Тина Морская

я боялась умереть в 41, так как мой отец скончался в 41, хожу на кладбище и всегда благодарю, что не забрал меня в 41, пока живу))). наверное, норма.

Ника Садаускайте

И я в детстве пела пела песни на кладбище,думала,покойным удобней будет.То есть,для меня они словно не умерли а уснули.Так что,норма.

ют
юрий турин

а на кладбище,всё спокойненько,ни врагов ни друзей не видать.всё культурненько,всё пристойненько-исключительная благодать.

Аноним Я

А что, кладбище весьма позитивная организация, особенно когда навещаешь врагов и недоброжелателей всяких....

Ирина Вакульчик

перебор,но смотря как относиться к смерти-я думаю: мы после смерти перевоплощаемся и живём дальше, так что ....

Александра Л.

понимаю вас на все сто!! но на кладбище какой позитив видите? я тоже вижу, но не знаю нормально ли это :)))

Татьяна Ивченкова

Нет, Вы не одиноки))) Вчера здесь встретила Вашего единомышленника... он тоже любит там бывать)))

Тринадцатый...

Идёт алкаш вдоль могил.А там надгробия из гранита,мрамора.Чешет затылок:-Живут же люди!!!)))

Нахтигаль Александр

тут уже была цитата с надгробья:"Всем чмоки, увидимся", если и перебор, то не сильный )))

Леонид Писанов

ну почему сразу оценивать...кладбище с подвигает к размышлениям, а это процесс...))

Николай Танченко

там хорошо, отуда ешё некто не вернулся! А нормально или нет спроси у себя в Душе.

Зеленов Алексей

Сама с собой в приоритетах разберись. На кладбище смерть поощряет жизнь.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТО БЫ В ТАКОЙ СВЕТЛОЙ ГОЛОВЕ....БЫЛИ ТАКИЕ МРАЧНЫЕ МЫСЛИ.... 😎

Филь Олег

Оптимист раздавил клопа и сказал: "А как коньячком пахнет!!!". За позитив!!!!!

Дмитрий Настевич

Всё-же нужна золотая середина, а то это уже не перебор, а патология будет.