Станислав

Вам часто здесь тролли попадаются? Что с ними делаете?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да их много раньше цеплялся сними А сейчас что-то не хочу они могут толпой налететь нервы мотать но они ещё ладно здесь ведьмы есть с ними лучше вообще не связываться

Станислав

Могут и заворожить?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да могут вымотать А если оскорбишь то накажет А лучше совет спроси скорее всего не соврут честно расскажет

Кочка Зрения Жозе

Мне тролли не попадаются. Я даже склоняюсь к мысли, что троллей не бывает. Бывает, что человек боится троллей, поэтому они ему видятся под каждым мостом.

Николай Кочубей

Игнор! Большего не заслуживают. Хотя тут чаще попадаются "умники" которые пытаются возвыситься унижая и оскорбляя других.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С этой анкетой, пока что один - Добрыня. Наблюдаю за ними, как он под моими ответами свои пишет.

Станислав

Не могу сказать. В целях ее безопасности)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаете, что я на неё нападу? 🤣

Станислав

Нет, но можете проговориться, тогда на нее объявят охоту и будут усиленно троллить.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кому проговориться и какая охота? Если ты не поддерживаешь разговор, то ничего не будет.

Марина Петренко

Я редко здесь бываю, только когда необходимо отвлечься от насущного., поэтому не встречала.

Станислав

И не надо.

Е....

еще не попадались тут...с ними ничего не нужно делать, на них не нужно обращать внимание

Елена🇷🇺

Если честно, то вообще не попадаются, а может ч просто не знаю как они выглядят.

Станислав

Вам повезло...

Андрей Григорьев

По настроению. Пропускаю, в чс, или матерюсь в личке так, что аж самому стыдно

Станислав

А что они к вам в личку лезут?

Андрей Григорьев

Не, я к ним. Не всегда открыта, конечно) Ко мне смысла нет, сразу в чс

Станислав

А я их сразу в ЧС и все.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Попадаются,в ЧС вношу,мои фото воровали и писали от моего лица что попало

Станислав

А через модератора не пробовали их забанить?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одного и так банят часто, они страницу удаляют и все

Станислав

Что же теперь думаете делать?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не уходить же с сайта из-за этих.

Станислав

Нет, надо бороться. Подумать и спланировать как...

Ро
Ростислав

Это издержки сайта. Они провоцируют, издеваются, сексотят админам.

Gey...sha

Оставляю шутам место... хоть где то пускай самоутверждаются)

Станислав

У меня в ЧС сидят.

Gey...sha

Зачем.... ?)

Станислав

Чтоб не лезли больше)

Gey...sha

К вам так легко залезть.. Игнор все успокаивает.. Это вопрос времени)

Станислав

Убедился, что не всех успокаивает. Приходится в ЧС)

Мятежный)

Когда попадаются, я этими троллями закусываю коньячок)))

Вера Bdfyjdf

Редко, не интересно с ними общаться . Прекращаю общение.

Казачка Вольная)))

попадаются. Когда понимаю, что тролли, то просто игнорю

Светлана Филюкова

Культурно объясняю, не тот адрес, не понимает- в Ч.С.

Станислав

Ну и правильно.

Светлана Филюкова

пока!!!👋🙂

Станислав

Пока 👋🙂

Дмитрий Степанов

Ничего. С восходом солнца они обращаются в камень...

Бе
Безилмэн.

Полная конгруэнтность.У каждого свои недостатки.

Станислав

Бывает.

Са
Самосвета

Чморю - я более искусна 😁 Отправляют меня в ЧС

Станислав

А я сразу в ЧС. Не трачу на них силы.

Са
Самосвета

Тоже вариант)

Михаил

Обычно они не очень умные, так что справлюсь.

Забавка

Беседу проводим с ними...их это раздражает...))