Nemo(Никто) Не Капитан.

Скажите вам нравиться передача "Орел & Решка". И кто из ведущих больше нравятся?

Ответы
О3
Оксана 37 Кемерово

дай дай дай мне мне мне мне комп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!комп комп комп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.э.

Nemo(Никто) Не Капитан.

в смысле?

О3
Оксана 37 Кемерово

Извините-это не вам

Пе Пе (Пухи)

Бедняков и Жанна нравятся. Регина бесит (когда она уже перестанет красить всё подвижное веко белым цветом-и так глазки поросячьи). Алан- нет слов (недомужчина какой-то- мелочный и поверхностный).

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно.

Екатерина Екатерина

Нравится. Ведущий, по-моему Бедняков. Невысокий худощавый с бородкой. Он очень обаятелен а артистичен, без преувеличения эмоций. Молодец

Nemo(Никто) Не Капитан.

Андрей. Есть такой, а из девушек?

Екатерина Екатерина

А не помню, они больше на фоне, для меня

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно

Екатерина Екатерина

Извините )))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ни чего страшного.

Наталья Бардык

Да,больше нравится Маша и новенький,они еще поженились в Вегасе! Теперь чете Бодаевых они реальные сильные соперники)))) а Вам?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Маша? Это из Шопенга?

Наталья Бардык

Они все там шопенгуют))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Мохетбыть, мохетбыть

Ин
Инга

О-да, смотрим всей семьей. Из ведущих ни кого не можем выделить. Жалко только, что это украинский проект. Но это мелочи

Ольга Латынцева

лично мне нравится передача "Непутевые заметки", но всегда терзает мысль: на месте Крылова должна была быть я...

Nemo(Никто) Не Капитан.

О тоже хороша передача!!!!

Елена Макарова

Да, нравится, но смотрю редко и не знаю фамилий ведущих, нравится семейная пара, побывавшая в Петербурге.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Иногда бывает.

Елена Макарова

грустно ведь просто так время проводить

Nemo(Никто) Не Капитан.

А мне нормально.

Елена Макарова

ну и зря

Violetta Yagodina

Эта самая моя любимая программа. Для меня самые лучшие ведущие это-Жанна Бадоева и Андрей Бедняков.

Лара

нравится... нравится алан бадоев... такое чудо, оборжаться... как жанночка с ним жила не представляю...

Адина Шракпаева

ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКВАИ ВЕДУЩИ ТОЖЕ И ШЕТАЮ ШТОП ОНИ ПОЕХАЛИ В ЮЖНАЮ КАРЕИЮ ВСИГДА ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ

Nemo(Никто) Не Капитан.

стараюсь

Адина Шракпаева

ПРИВЕТ

Л2
Любовь 2033

Я обожаю эту передачу. Мне естественно нравится Андрюха Бедняков, Леся Никитюк и Жанна Бадоева.

Елена Андреева

Не больше, чем любое другое шоу- посмотреть, когда не хочется мозг напрягать( думать о чём-либо)

Ол
Ольга

Мне нравится. Прикольная. Я всегда за богатых и интереснее когда страдают женщины в нищете)))

Марина .

Передача нравится, а о ведущих не задумывалась. Я больше смотрю на те места где они бывают

Алиса Кашигина

Да нравится, правда я не очень часто ее смотрю, поэтому про ведущих не могу ничего сказать

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ни чего страшного

Светлана Борисова

Нравится, только вот я не акцентировала внимание на ФИО ведущих, в принципе они все норм.

Наталья

передача нравится, интересно смотреть где были, а ведущие ...мне они не интересны...

Наталья

😎

Наталья

смачного...

Наталья

....

Алёна Борисенко

Да мне нравится эта передача !!!! Больше из ведущих мне нравится Андрей Бедняков!!!

Nemo(Никто) Не Капитан.

а из девушек?

Алёна Борисенко

не из девушек никто! А вам кто нравится из Орла & Решки?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Жанна, Настя, Регина и Андрей

L*
Lyudmilkin **

Мне нравится))) Больше всего нравится Андрюша Бедняков, из девочек Жанна Бадоева

Nemo(Никто) Не Капитан.

👍 замечательно !

Просто Зайка))

Регина и Андрей Бедняков...а Орел и Решка шопинг...оба ведущих..Маша и Антон!!!!!!!