Луна

Как вам победитель Евровидения?

Ответы
Т Р

ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!чувствуете-насколько коррумпировано!!!!!1111и пропаганда ...педорастов!у них это начинают впендяривать потихоньку!чтобы отупить толпу-я же не ору на весь свет,что я нормальной ориентации!!!а эти-особенные!в ссср так к таким уголовная статья была -за растление и за такую ориентацию..

Валентина Иващенко

Мужик с бородой в женском наряде победил! Чем дурнее, тем больше публики привлекает, фуууууууу! Красота и порядочность ушли на второй план! Девочки наши, красатульки! Успехов им в дальнейших выступлениях!!!

S1
Sj_Sj 181

А вот КРАЙНЕ (?!) интересно, вопросы и оценки были бы ТАКИМИ (?!) же, если бы несколько лет назад в тот же самым конкурсе победил(а) Верка-Сердючка??? Какая тут ТАКАЯ (?!) уж НАИПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШАЯ (?!) разница???!!! А?!

Луна

Сравнить сердючку и этого ОНО

S1
Sj_Sj 181

Повторяю для особо "блондинистых": "...Какая тут ТАКАЯ (?!) уж НАИПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШАЯ (?!) разница???!!! А?!..."

Николай Инкин

мутант убогое чудовище мир закончился бесы прорвались и уродство вторглось божественный мир гомомутант это ужасно это оно и не что страшно и удар по человечеству ужас у меня нет больше слов

Светлана Усова

Европа это любит. В некоторых странах это пропогандируется, даже навязывается. Песня не плохая. Вторая Дана Интернешнл. Мне понравилась девушка из Сан Марино, жемчужинка.

Александр Колесниченко

В представлениях дореволюционного цирка номер "Бородатая баба" был одним из гвоздей программы. Цирк уехал, клоуны остались. Новое - хорошо забытое старое.

Zzzombie S

Гейропа начала теперь уже активно вырождаться... Как не странно, но не жаль этих пидодаунов... У них есть все, чтобы развиваться, а вместо этого деградируют

Елена Фролова

да - просто ужас, такое ощущение, что мода на оно все более движется в перед. блин скоро не будет не мужчин не женщин, парадокс........... ПРИРОДА - ГДЕ ТЫ?

Мила Воронова

а зачем вообще болеть за кого то? Все же куплено давным давно. Поговорить с акулами шоу бизнеса, если есть такая возможность и все станет ясно.

Fo
Foxulya

Прелесть как ужастен! Только бы в моду не вошло это. А то страшно на улице будет спросить: "девушка, как пройти в библиотеку?". Обернется и ппц!

Виталий Антонов

Ужос нах!!! Они там все погрязли в безумстве и пытаются нам навязать свои ценности. Содом и Гомора! Одназначно, полить напалмом!!!

Луна

Надо назначить санкции Евровидению)))

Геннадий Антропов

Вам надо помнить про рвотные массы ? Забудьте этот абортный материал и наслаждайтесь красотой и умом окружающих Вас людей !

Сергей Геннадьевич

Уже несколько лет не смотрю, после того как узнал, что там всё проплачено, и победитель известен заранее, организаторам.

Татьяна Шантило

Евровидение в эфире не смотрела,смотрела ролик,хотела прослушать песню до конца,но не смогла,зрелище омерзительное!

Раиса Яркова

Выщипать волосы квадратно-гнездовым способом, выкрасить пряди в разный цвет, написать на груди я люблю лесбиянок....

Виктория Захарова

Я не имею ничего против, голос мне нравится, а образ, у нас, у всех есть выбор, Кончита предпочла такой, чтож удачно!

Kulmedow Ore

по моему этот музыкальный форум себя изживает, если уже выбирают из того что по прикольней то это другой профиль

J*
Jax * *

нормально, учитывая то, что лет через 25 молодёжь будет уподобляться таким же как мы в данное время

Александр Фокин

Не участвовать, в этом продажном шоу, а то уже отбросы стали побеждать в виде бородатых женщин, 😄

Влад Белов

пи да ра сы ! они захватили всю галактику.! эти пи да р асы ! они везде! пи д ара сы! на евровидении!

Луна

в новостях сегодня показывали

Влад Белов

о увидал кончиту в п и да рас

Луна

кому то еще это нравится

Влад Белов

бог когда наказывает-лишает разума

Луна

да но не все это понимают