Урфин Джюс

все уже знают, короткий ответ на ваш вопрос или комент ?-ХЗ хре-н знает (понятия не имею ) что это аббревиатура?-как правильно назвать то <я попросту решил спросить ,а какие еще варианты сокращений вы знаете?назовите ,давайте соберем справочник этих обозначений, всем СЗО( спасибо заранее за ответ)

Ответы
Татьяна

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ,Я КАК ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ЧАПАЕВ ОТВЕЧУ-Я НЕ КОПЕНГАГЕН

Урфин Джюс

:'( НСЗО ---ВАМ

Татьяна

ЗАГАДКАМИ ГОВОРИТЕ

Урфин Джюс

ооой СЗО -- все из вопроса -- Спасибо За Ответ :D-- тут так бывает отвечают

Татьяна

А В ПРОСТОТЕ НЕЛЬЗЯ ?

Урфин Джюс

а фиг знает - можно но долго видно 🙂

Максим Павлов

за ПЗД - за присутствующих здесь дам

***linda ***

Я не пользуюсь этим лексиконом)))

Anastasia Borodina

не знаю...таких слов...

Урфин Джюс

Н З -не знаю --С Б -- спасибо большое -- 🙂

Лора Исаева

пытайся

Урфин Джюс

чего и

Веточка. /

нез-не знаю,пож-пожалуйста.))

Лора Исаева

спс - спасибо...хз - хто знаеть

Урфин Джюс

С П --

Лиса

пнх

Урфин Джюс

СЗО

Лиса

омг