Юk
Юkka

Чем автомат Мили отличается от автомата Мура?

Ответы
Адольф Сапожников

Как Юкка от Каюк: Покупайте Ваши книги на
www.ljubljuknigi.ru

Buy your books online at
wwW.get-morenooks.com

LAP LAMBERT Academic Publishing

Книги: А.И. Сапожников "Здания в земной стихии";
"Педагогика.От диалектики к психологии" «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Фёдор Егерь

Автомат Мили (англ. Mealy machine) — конечный автомат, выходная последовательность которого (в отличие от автомата Мура) зависит от состояния автомата и входных сигналов. Это означает, что в графе состояний каждому ребру соответствует некоторое значение (выходной символ). В вершины графа автомата Мили записываются выходящие сигналы, а дугам графа приписывают условие перехода из одного состояния в другое, а также входящие сигналы.
Автомат Мура (абстрактный автомат второго рода) в теории вычислений — конечный автомат, выходное значение сигнала в котором зависит лишь от текущего состояния данного автомата, и, не зависит напрямую, в, отличие от автомата Мили, от входных значений. Автомат Мура назван в честь описавшего его свойства Эдварда Ф. Мура, опубликовавшего исследования в 1956 году в издании «Gedanken-experiments on Sequential Machines.»

Юk
Юkka

верно! Т.е. способом определения выходного сигнала

Ол
Олелия

Автоматы Мура и Мили отличаются только функцией выхода, которая определена на множестве всех пар состояние-команда. Так, в автомате Мили функция выходов двухаргументная и символ в выходном канале y(t)...

Dima Belkin

я бы сказал но это прозвучит как ответ школьника и не образованного человека по этому что бы скрыть свой недостаток лучше промолчу

Украиночка Ken

нее знаю . так как автоматами не интерисуюсь

Давид Каспаридис

тем что один придумал Мили , а другой Мура

Татьяна Горбачева

это что то из программирования?

Арина Хижаева

Какие автоматы? Я такмх не знаю)

Алена

название,в таком не разбираюсь

Вл@димир

только калашникова знаю

Роман Гендельман

мура и в Африке мура

Юk
Юkka

ну как вариант

Роман Гендельман

пойдет

Юk
Юkka

😄

Виталий Менщиков

Скорострельностью.

Юk
Юkka

ну не совсем

Виталий Менщиков

Вместимостью патронов в магазине.

Юk
Юkka

😄

Genadij Kozlovskij

О чем речь ????!!!!

Юk
Юkka

об автоматике и автоматизации

Genadij Kozlovskij

Извините некомпетентен

Ma
Marriedmooncat

буквами ))))

Юk
Юkka

😄

Ma
Marriedmooncat

ну чесно не силен в армейских штуках я пацифист ))))))

Юk
Юkka

а это и не армия.

Ma
Marriedmooncat

ну сие мне не известно )))))))))

Сергей Устинов

Названием

Юk
Юkka

да?

Сергей Устинов

Честное слово)

Юk
Юkka

не только)))

Сергей Устинов

Ну тогда незнаю чем еще)

Александр Коковкин

названием

Юk
Юkka

не только

Александр Коковкин

пульками

Юk
Юkka

)))) ахаха

Юрий Кикоть

буквами

Юk
Юkka

)))

Артём Авакян

буквами

Юk
Юkka

))