Bлaduмиp

Углугбек рано повзрослел и во многом благодаря своему деду уже в 13 лет стал правителем Самарканда и в одном из дальних походов с дедом мальчик был поражен уже полуразрушенным научным сооружением , считавшимся в то время величайшей колыбелью будущей науки. Через 10 лет юный Углубек смог воплотить свою мечту, чтобы точнее узнать предсказание о самом себе , смог ли он убедиться в точности предсказания ?

Ответы
Ольга Усачева

Обсерватория?

Bлaduмиp

да ))))

Фекла Ивановна

Гороскоп?

Фекла Ивановна

В горде такого не увидишь, чего увидел он. Это невозможно. Потому что огни .

Bлaduмиp

да тогда была тьма и небо было чистейшим

Фекла Ивановна

Видели визуализацию грвитации?

Фекла Ивановна

Гравитации*

Bлaduмиp

нет )))