Старый Меломан

🖼 Президент России Владимир Путин подчеркнул необходимость поддержки местных производителей продуктов в дальневосточных городах.
«Необходимо наращивать поддержку местных производителей, оказывать им всестороннюю помощь. Например, в Анадыре и Магадане с учетом доступной электроэнергии будет рентабельным строительство теплиц. Они помогут снизить цены на овощи и ягоды для местных жителей, во всяком случае, стабилизировать здесь эту ситуацию», — сообщил он.Ну как вам сказочка?

Ответы
Владимир Строганов

Компания "Биония" - продажа теплиц из поликорбаната в Магадане.
В каталоге представленны все товары с указанием цен, подробного описания. Кроме теплиц под сотовый поликарбонат и пленку компаня Биония предлагает широкий выбор оборудования для теплиц в Магадане: системы полива, укрывные материалы, лампы досвечивания (для освещения теплиц), оборудование для отопления и проветривания теплиц.

Владимир Строганов

Телефоны дать?

Warlock

.. Дело не в сказке . которую нам рассказывают.. А в нас самих.. Я с советского времени.. И привычка.. Подбираю всё , что валяется../По стране поездил не хило.. \Служил в /Германии.. Херовых эпизодов как и смертных - навалом пережил.. И /Путиловец - чекист.. У него свои мысли.. Выдавить из народа последнее.. Он и так распродал/. раздарил и раззорил всю страну..

Галина Галчонок

безусловно ,хоть одну теплицу да откроют , как положено торжественно, с разрезанием ленточки. наклеиванием Zетки, вспомнят какого нибудь зека из чвк здохнувшего на войне , шариками, и фсёёё....на больше денешков не хватит ,по карманам распределят

Старый Меломан

кто этих местных производителей станет поддерживать?бизнесменам это не выгодно.им выгода продавать природные ресурсы и ничего изобретать не надо.не большое сравнение.есть у нас в Челябинске Чуриловская теплица по выращиванию помидор.освещается так что и ночью в этом поселке светло.это сколько энергии?да и цена ослепительная.дороже ташкентских помидор.так что теплица не рентабельна.также и в Анадыре будет и Магадане.Цены будут яркие.Дешевле у южных продукцию взять.

Галина Галчонок

и вкуснее чем тепличные

Старый Меломан

конечно в разы.А Путин разговорился так сильно в пользу народа потому что его выборы не за горами.Да и Песков говорит что конкурентов у него нет.Смиритесь Россияне все равно будет Путин у власти пойдете вы на выборы или нет.Мое мнение нельзя людям которым больше 60 лет давать власть.Вот они дебри.

Галина Смирнова

Это не сказочка,а реальность.Если будут в теплицах сами магаданцы выращивать себе овощи,то на рынке меньше будут покупать привозных овощей и цена снизится.Мы тоже выращиваем обощи в теплицах,хотя климат у нас и не очень суров.

Александр

Оно за бензин поволновалось, цена полезла вверх. Теперь Анадырь с Магаданом без овощей останутся, похоже.

Старый Меломан

стабильность в стране.стабильный развал

Александр

Всё строго по плану. Планировщики хреновы.

Марина

Возьмутся и сделают. Для нашего человека нет ничего невозможного. Тем более при поддержке государства.

Старый Меломан

хорошо что вы оптимист

Марина

Так делают и не мало.

Галина Смирнова

Легче быть диванным критиком,чем приложить усилие и что-то сделать для себя и людей.

Старый Меломан

да ну.а вы Галина что для страны сделали?

Галина Смирнова

Честно и добросовестно работала на заводе запчастей к автомобилю.Помогали подшевным совхозам и колхозам убрать урожай.

Старый Меломан

ну а я до сих пор работаю так почему я диванный критик?

Галина Смирнова

Удачи в работе.Критикой можно заниматься не только в рабочее время,но и в часы досуга.

Ви
Виталий...

Смешно, а что ему мешало 20 лет правления такое осуществить!?)..или таких сказок народ ещё не слышал!?)

Старый Меломан

наверно не все слышали или шанс дают

Ви
Виталий...

Кому и кто даёт шанс😳?)

Старый Меломан

некоторые из народа

Ви
Виталий...

А вам не кажется, что диктатору из кремля как бы поф?)

Старый Меломан

тут я полностью согласен

Niherasebeblia

так пусть ваще отменят налоги с местных производителей! самая лучшая поддержка.

Старый Меломан

хорошая мысль

Oleg Mirov

с подвала не очень хорошо"видно" что там на верху творится.

Морошка

В Магадане в сентябре уже снег ложится. И до июня.

Старый Меломан

ну да скоро Америку обгоним

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А этот путэн сказал,что уже давно перегнали.🖼

Старый Меломан

уже обогнали как быстро.

Морошка

так быстро бежал, что себя за задницу укусил

Старый Меломан

ничего ситуация под контролем

Магистр Околовсяческих Наук

Он прав...только не учитывает жадность барыг

Alla Lala

да как всегда.. быдло обожает его сказки.

Старый Меломан

ну да

Галина

Было бы предложено , но быстро забывают .

Михаил

посмотрим.... у него еще лет 20 есть...

Старый Меломан

многовато

Niemand Против Войны

И на Марсе будут гарбузы цвести.

Старый Меломан

конечно

Аламути

Для вас сказочка, а у нас строят

Старый Меломан

отлично

Аламути

а то

Суфия Каримова

Если не нравится,не слушайте!!!!

Наталья

Чем бы дитя не тешилось..

Павел 2000

Лишь бы не смеялись... Вокруг...

Алексей Генералов

А чего, там нет теплиц?

Старый Меломан

хороший вопрос

Алексей Генералов

Или там даже в теплицах ничего не растет?

Татьяна С.

А у него везде сказки..