Ушанфа Евгения

Как думаешь много ли несправедливости в нашей стране?

Ответы
Elena Leonova

Когда к людям обращаются с просьбой собрать деньги на лечение ребенка, а в это время показывают салюты или недвижимость одного человека в разных странах.....

Костя Кузнецов

очень, очень много, меня это иногда так раздражает, аж кушать не могу, я каждый день про это думаю, как-так-то блин.

Ирина Н.

одна сплошная несправедливость...если бы хоть 10% на земле было справедливости, то человек совсем обленел бы...:)

Владимир Бузник

мое впечатление,что бог раздавал странам несправедливость в геометрической зависимости от её территории

Евгений Стряпан

А я ЧЕТ не понял вы что на Марсе живете???Или у вас телевизор сломался!???

Е`
Егор ``

хватает .....хотя если подумать то в других странах её ещё больше

Ва
Валентина

Несправедливости гораздо больше, чем справедливости!

Сапарбай Хакназаров

много.но она держиться на доброте правдивых людей.

Владимир Якимов

Хватает.но все равно жить надо и радоваться тоже.

Ислом Маматюсупов

Кому как! Кто то считаеть и то и другое. 🙂

Руфина Заинуллина

есть.. но не больше чем других странах.

Igor Korolyov

Очень много но это не повад сдаватся

Igor Korolyov

Очень много но это не повад сдаватся

Марина Мирных

В вашей не знаю. в какой вы стране ?

Ta
Taj_Inkape

Справедливости-Нет. Но есть БОГ.

Наталья Ланбина

К сожалению, таких большинство.

🇷🇺 Анжелика*

сплошная несправедливость

Сергей Бука

в моей норм в вашей не знаю

Нина

Ее во всем мире хватает

Светлана Дроздова

одна несправедливость