Селия Вымри

А Вы знаете, откуда появилось слово японец? Когда Великий Американец приказывал что-то сделать, человек говорил "я понял, я понял, я понял". И его прозвали японец. Так было?

Ответы
Юлия Артемьева

А, в смысле, по русски американцу говорил... Понятно. Что ж тут непонятного то...

Ao
Aoо

Почему все дело в говоре великих американцев?)

Ao
Aoо

Знаете.. Несмотря на материк и страну.. Как по мне Россия огого) и остальное по сравнению с ней ничто, но каждому свое) поэтому и так смело сравнила)

Селия Вымри

Сейчас всего лишь провинция, которую они скоро разделят на много частей

Ao
Aoо

Вы сами не из тех краев.. Русских?)

Селия Вымри

Конечно

Ao
Aoо

🙂