Верочка

Какие у вас отношения с бывшими? (При наличие прошлого брака и детей.) Хотите вернуться обратно в семью, имеете какие-то претензии и обиды, с глаз долой - из сердца вон, все прекрасно и замечательно? Ваш вариант...

Ответы
Сергей Толстель

Ни то, ни другое.... с бывшей женой был кусок жизни, его не стереть из памяти. контакты есть, несколько раз друг другу помогали, и что для меня странно, даже она мне??????????. Расстались по-людски,, обидно, точнее уже грусть, что был молод и не разглядел в ней нечто не то для меня.

Верочка

Ну вы и сейчас не старый...

Сергей Толстель

Возраст это частное из 3 критериев: паспортный, твоё ощущение себя и то на сколько тебя воспринимают другие.. Всё плюсуем и на 3 делим)))

Олег Ануфриев

никаких и рад этому если раньше избегал встреч-если вижу идет то перехожу на другую сторону,либо меняю направление движения,правильно сказано-с глаз долой из сердца вон,а ведь раньше -ЛЮБИЛ

Верочка

Бывает.)

Олег Ануфриев

жизнь есть жизнь и как в песне-.....как не верти время свое возьмет(сгнили борта и нет парусов на рее..)

Верочка

🌺

Гена Лозовой

общаемся как хорошие знакомые-надо уметь договариваться,но....уже без секса ...понимаете?чтоб ауры не консолидировать

Верочка

☺️

Гена Лозовой

поял...

Верочка

Не хочется об этом говорить, если честно...

Гена Лозовой

прости,просто хотел помочь как психоанаитик

Верочка

Ничего.🌺

Иван

пытаюсь создать идилию,чтоб ребенка нетерять из виду,сопротивляются пока,но лучьше плохой мир,чем хорошая война!

Михаил Хорохордин

Общаемся только о детях. Снится что помирились. Но на яву уже невозможно такое. поезд ушел. куча претензий и обид.

Верочка

А послать все... и начать новую жизнь?

Михаил Хорохордин

все уже давно послал. живу новой холостяцкой жизнью. пытаюсь наладить семейную. в активном поиске.

Верочка

Ну и правильно.

Майя Петрова

Никаких. после того, как ушёл из семьи, 3 года доставал скандалами... Пришлось уехать, не оставив адреса...

Верочка

Правильно.

Shlooz Shlooz

Вам то это зачем? У всех отношения складываются по разному. Тут нет никаких закономерностей.

Верочка

А вдруг я познакомлюсь с разведенным мужчиной?

Shlooz Shlooz

И что это меняет, если его брак в прошлом? В любом случае, в процессе отношений вы узнаете, как он относится к бывшей и к детям.

Верочка

Не у всех прошлом. Некоторые живут этим...

Дмитрий Кудрявцев

С ребёнком общаюсь,а с бывшей раза три за 4 года поговорили по телефону.

Неизвестный Неизвестен

Вопрос слишком сложный чтобы ответить в двух словах.

Верочка

Общаетесь или нет?

Неизвестный Неизвестен

До недавнего времени общались. В ОК.

Юлия Артемьева

Общаюсь по мере надобности.. Живёт и пусть живет

Анатолий Овчаренко

Никаких...со башенными и тараканами не дружить!

Slava Antonov

Нормальные отношения, для меня они как сёстры.

Верочка

Часто общаетесь?

Slava Antonov

Постоянно. Интересуюсь что у них в жизни, хваствюсь что у меня. Помогаю при необходимости.

Верочка

Нынешняя не ревнует?

Slava Antonov

Ревнует конечно

Верочка

Как-нибудь решаете эту проблему?

Slava Antonov

Это не проблема.

Anatolij Kostousov

Периодически ебитесь с бывшим это романтично

Верочка

Мне есть с кем, спасибо.

Алексей Шутов

Общаюсь только с детьми.Да и то не со всеми!

Alex_On_The_Moon

Никаких.. Расстались значит расстались

К.а.н.он

Не общаюсь. С сыном отношения чудесные.

Леонид Гове

Ничего подобного,только равнодушие.

Сергей Сергей Журавов

не. я такого не допускаю....

Верочка

Чего именно?

Сергей Сергей Журавов

возвращаться. надо новую....

Верочка

А если старая лучше окажется?

Сергей Сергей Журавов

как окажется. она же уже бывшая....