Мое Имя Любовь

Сейчас промелькнула новость, по Россия 24,стали популярны объявления на Авито, об аренде выгула собак.... Эти объявления стали блокировать.. Представляете, живу в деревне, есть собака, на приявязи... Может на поводок и погулять... 🤔🤫

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

меня поражает другое. Статья за мошейничество не отменена и срок реален. Объявления мошейнического толка переполняют интернет газеты и СМИ суказанными телефонами и наши органы рогом не шевелят чтоб проверить хотя б. Нет они тоже дают объявления что б опасались мошейников. Это что массовое помешательство?

Мое Имя Любовь

Согласна, нет слов...

Галина

В ДЕРЕВНЕ СОБАКА РАБОТАЕТ И ОТРАБАТЫВАЕТ СВОЙ ХЛЕБ ,А В ГОРОДЕ СОБАКА ТОЖЕ ПОЛЬЗУ ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ И ТОЖЕ ПРИНОСИТ КВАРТИРУ СТЕРЕЖЕТ ,ПОЗИТИВ ДАЕТ, В КОНКУРСАХ ВЫИГРЫВАЕТ , ШЕРСТЬ ИЗУМИТЕЛЬНУЮ ДАЕТ И ДОХОД ОТ ПОРОДИСТЫХ ЩЕНКОВ . ВОТ ДЛЯ ЧЕГО СОБАКА В ГОРОДЕ НУЖНА .

Мое Имя Любовь

Ну да, шерсть она по квартире только так даёт.. Везде летает..

Галина

Нигде не летает, если не забывать об уборке ,начала шерсть летать ,чёски в руки и причесать собачку , а какие носки из собачьей шерсти тонкие и ноги как в печке . мягкие, пушистые и полезные не только для ног ,для всех суставчиков .

Мое Имя Любовь

Согласна, но не все чешут собачку...

Галина

ЗНАЧИТ ШЕРСТЬ ВЕЗДЕ ЛЕТАТЬ БУДЕТ .

Мое Имя Любовь

Так летает... 😱

Галина

У дочери собаки очень терпеливо переносят эту процедуру ,а прядется она лучше овечьей шерсти,у меня даже аллергии не было .

Мое Имя Любовь

Нормально,,

Давид

Голь на выдумки хитра))) В Европе так же делали, поэтому сейчас охватило всё эпидемией, а в Китае все послушные, поэтому у них уже все стихло....

Мое Имя Любовь

Так давайте же хотя бы не смеяться...

Давид

Я же не над проблемой смеюсь, а над теми, кто обманывает самих себя. Ведь из-за этого в мире и других проблем полно, но люди не учатся над своими же ошибками!

Ольга

А разве в деревне собаку не надо выгуливать,не постоянно же она на привязи сидеть должна,побегать же ей тоже надо хоть раз в день.

Ольга

Вот бред,🙄Уже и курочкам не погулять(

Мое Имя Любовь

Вот забыли о них прописать в постановлении, собаку надо можно выгуливать... Она в туалет хочет, а курочки что не хотят.

Мое Имя Любовь

Вот забыли о них прописать в постановлении, собаку надо можно выгуливать... Она в туалет хочет, а курочки что не хотят.

Ольга

Ага.

Олег Пустохайлов

Тут кто то писал что пёс забился под кровать и больше не желает гулять. А всего-то только пол дома прогулялись с ним))) 😄

Мое Имя Любовь

🙃🤭Однако...

Олег Пустохайлов

Вот так собачку загуляли)) 😄

Мое Имя Любовь

Фото было здесь, собачка лежит на диване... С ней сегодня погуляли 60 раз👍👋😁

Олег Пустохайлов

Ну тоже классно)) 😄 Хорошего настроения)) 😄

Мое Имя Любовь

И вам

Ellа

в мегаполисах всегда была эта услуга и даже в карантин людям имеющих собак дается право на выгул животного

Мое Имя Любовь

А моей соседке запретили выпасть кур... (в деревне живём) полиция... Блин...

Ellа

;))

Тамара Новикова

Шо ты,вдруг наряд-полиции,штрф заплатишь,то тебе не город,в деревне собаки-сами по себе

Мое Имя Любовь

Так я ж на поводке... 🐕

Тамара Новикова

Представляю себе деревенских собак

Мое Имя Любовь

Хорошие, только не на привязи...

По
Поночка

Я предлагаю выходить с ошейником и поводком...при возникновении вопросов..Убежала! Ищу!

Мое Имя Любовь

Как вариант..

Елена Бажан

Уже гуляют и с игрушечными собачками, такими... на палочке и колесиках :))))))

Борис Толстошеин

а смысл?....это для квартирных страдальцев....а Вы в деревне гуляй-не-хочу....

Мое Имя Любовь

Ясно, спасибо... Мы так от комаров опоысквалтмь летом и от мошек..

Борис Толстошеин

вот и от клеща говорят помогает....у самого две собаки и кошка....

Мое Имя Любовь

Да, хорошее средство..

Борис Толстошеин

пользуйтесь....

Павел Пахин

Не хохми ..мусирують закон ..типа за всех собак буш налог платить ((

Павел Пахин

Можно убивать ..тока гуманно

Мое Имя Любовь

Вот бы узнать , как можно убить гуманно...

Павел Пахин

Ежели я опишу

Павел Пахин

Ежели я опишу

Мое Имя Любовь

Мне некого убивать, не надо... И знать..

Виталий Юдкин

А выгул собак не запрещён - можете погулять и себя выгулить...

Мое Имя Любовь

Вот уж грустная история... Женщина в деревне кур выпустила, чтобы их на травке пропасти... Её милиция аынудила зайти в дом😱

Виталий Юдкин

Про кур в постановлении о карантине ничего не говорится - вот полиция и бесчинствует - они же буквоеды...

Мое Имя Любовь

Вот уж, лично мне, куры гораздо полезнее собаки... Хотя есть собака, она охраняет моих же кур от нашествия хорька..

Warlock

.. ЗАПОМНИ.. ЕСЛИ КАКОЕ ТО ХАМЛО ЛАПНЕТ МОЮ СОБАКУ , ТО УБЬЮ..

Warlock

.. Дам совет.. Никогда не стоять и не сидеть спиной к двери.. Не позволять , чтобы кто - то стоял за спиной.. Насчёт обороны сейчас ничего сказать не могу . но намётки есть..

Мое Имя Любовь

Благодарю...

Warlock

.. .. Это так .. Спецназовский совет.. .. Чтобы не было вопросов в дальнейшем.. Я не не спецназовец . Опыта дохрена ..

Мое Имя Любовь

Ах опыт... У каждого свой... Благодарю за беседу , пойду работать...

Warlock

.. Не воспрещается..

Галина.ярославль

есть уже ролики как вырезанной из картона собакой гуляют!

Майя Петрова

поймать бродячую - и на месяц устроить ей райскую жизнь...

Мое Имя Любовь

Да, смешно, но и грустно..

Федор Тиханов

🖼

Мое Имя Любовь

Это по сколько минут он гулял???

Романа

Ау меня не на привязи. Она гуляет, где хочет и я с ней)

Мое Имя Любовь

Моя уйдёт без приявязи... Да и соседи ругаются😠

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня мой собак где-то проделал дыру в заборе и стал уходить. Не могу дыру найти... Елы-палы, тревожно. Теперь просто так на участок его не выпустить.

Мое Имя Любовь

Искать....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не исключено, что он прыжком преодолевает забор из рабицы, высотой полтора метра. Если так - весь забор менять, 150 метров.

Мое Имя Любовь

Наращивать, не подойдёт?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

150 метров нарастить тоже не так-то просто.

Мое Имя Любовь

А ещё, поднять, т, е, нарастить столбики, роще, если они из труб... А потом поднять сетку, выше... А снизу внахлест... сетку ещё... (я ужасная придумщица....)

Любаша

Вы чаще смотрите этот канал, там не то ещё сбрехнут.

Вера Гудкова

У Вас-то проблем с прогулками не должно быть.

Мое Имя Любовь

Конечно нет, а вот городским тяжко... ☹️

Вера Гудкова

у меня лес за домом. гуляю

Мое Имя Любовь

Тайком?

Вера Гудкова

Вчера многие гуляли.

Мое Имя Любовь

Понятно...

Сергей Белоусов

Валантёры и соседи - бесплатно выгуливают..