Таяна

И вот мы сидим такие два взрослых человека, еще со школы, смотрим на фото друг друга в вайбере, а смелости написать нет. Я думаю, что он женат, а он - что муж меня контролирует... почему-то именно этот человек всю мою жизнь молча рядом и все чего-то ждет. Он ждун? А чего ждет?

Ответы
Иехидна 🍄

Он ждёт отмашку как в спорте)))
Значит мужик научен горьким опытом, чтобы не схлопотать пощечину необходимо от женщины получить пропуск ввиде намека, и вот только с ТРЕТЬЕГО можно идти на амбразуру будуче уверенным что по лицу не прилетит)))

Таяна

Печально, что у него такая личностная история... только и он когда-то протупил... еще в школе. Ну это его выбор. Ему снова и снова дают шанс исправить ошибку, а он опять тупит... и это тоже его выбор...

Иехидна 🍄

А вот знаете,
Если вы взор опустили и покраснели когда он рядом, это вот ни хрена не намек подали что по отношению к вам, вы даёте "зелёный свет")))

Таяна

Мы об этом открыто разговариваем... ли... кароч. В прошлые встречи мы открыто это обговаривали.

Иехидна 🍄

Ну тогда я вам спешу сообщить, что Ваш интерес мужского пола по жизни двигается не отпуская ручник, при этом ещё и стоп-кран опущен)))

Таяна

По русски...

Иехидна 🍄

Тугой как барабан...

Константин

а может он уже дождался и просто сидит и смотрит фотки.. у него семья, дети.. чего еще ему сказать..

Таяна

Какие фотки? Чего дождался?

Константин

свою семью

Таяна

Тогда стал бы он брать мой номер?

Константин

ну.. я не знаю ситуации.. а они бывают разные..

Fenix🇱🇹

Почему вы решили , что он что то ждёт , возможно это лишь только ваши иллюзии.

Таяна

Он сказал... когда номер мой брал.

Fenix🇱🇹

А вы и поверили …. Мужчина может сказать , что угодно. Если бы он так хотел , давно бы написал , нашёл , позвонил и приехал . Забудьте и не морочьте себе голову.

Галина

не берите в голову ,если есть муж ,нет мужа ,тогда действуйте .

Таяна

Ой... еще одна ограниченная... идите в лес а!

Константин

А вы чего ждёте? Ваши причины не писать ничуть не лучше.

Познавший Тьму

Если он женат, то это может и логичный плступок

Alexey S

В таком разе ждуны с обоих сторон экрана...,)))

Улугбек

Это от Вас и лишь от Вас зависит, Таяна!!!

Огненный Муравьед

Это такая игра. Отпустите ситуацию.

Таяна

А теперь мне интересно в это поиграть)

Огненный Муравьед

Играйте. Но отпустив.

Александр Кук

Я не ждал, написал, но она струхнула

Константин Дос

только действия приносят плоды..

Тё
Тёма

Но ты же тоже ждун получается?

Таяна

Ага. Вдруг там какая-то ушибленная)

Владимир Пермяков

🖼ждёт у моря погоды!

Маргарита Злющая (77Мск)

А вдруг он не смотрит...🤔

Таяна

Смотрит. Сейчас, видимо, спит.

Маргарита Злющая (77Мск)

😅 Как это определить?

Таяна

Вам? Никак. Мне достаточно посмотреть на фото.

Таяна

Я и сейчас его чувствую...

Вера Гудкова

ждёте оба у моря погоду.

Таяна

Ну вот так...

Вера Гудкова

Бывает!

Helena Veselova

Вы тоже чего-то ждете...

Поручик Ржевский

когда тёща свалит😂🤣

Анжела Никулина

Это страх невротика.

Владимир Ревазов

Когда ты напишешь.

Таяна

А вдруг он с кем-то👀

Владимир Ревазов

Ну и что?

Таяна

👀 Ну не поверят же, что мы с шестого класса знакомы...

Владимир Ревазов

Забей на них и все, зачем кому то что то доказывать?!

Холодный Дождь

Он просто молчит.