Роман

А правда говорят,что от танцора до гомика-один шаг ?....

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Алексей Алексей

такой миф живёт очень давно, только какая разница между танцором профи, и любителем танц-пола? если только в мастерстве, тогда что думать о завсегдатаях дискотек. другой вопрос, кто идёт балетные школы???

Елена Тагандурдыева

Редко когда мужчина может станцевать танго или вальс,без женщины это не возможно,а нам женщинам так хочется потанцевать иногда

Владимир Глотов

Что ж Вы о себе так плохо думаее, да еще все это на нас распостраняете? Или скажете что не разу в жизни не танцевали!

Амон

Думаешь, что для того, чтобы танцевать, надо в жопу долбиться?)) По-твоему и все актёры и певцы - тоже такие?

Роман

Я не про это...я про повадки....рок-певец например не будет выглядеть как пидорас....Сергей Михалок например без намёка на гомосинку.да и многие другие

Av
Avyk65

но так же говорят начинающий танцор - начало пути казанова, так что ориентация - это личный выбор каждого

Юран Петров

Эмм ты че за вопросы ... Такого не знаю . Пусть с парами тонцуют тогда девушка и парень чтоб не было такого

Sw
Sweetyy

да)))ахахаха ! у меня учитель по танцам был какой та не такой не поймешь блин)))

Алла Дианова

нет! уметь танцевать и пластично двигаться -одно, а быть гомиком другое.

Татьяна

Гомиков везде хватает.Весь шоу-бизнез,одна сплошная гомосятина

Галина Вознюк

если они стоят на таком расстоянии, то думаю, танцор допригнет...

Befouler

Я даже представить не могу, почему вас это заинтересовало???

Анатолиевич

как только пошел в танцоры, так с каждым па ближе к педикам

Elena Rosljakov

.Это не главное...Главное,чтобы между нами не было никого

Металлоконструкции От Владимира По Kg

во время танца если наступи на яйца(чужие) то он будет....

Максик Ласковый )

Хорошему танцору яйца не мешают, вы хотите сказать? )))

Нина Нина

Да в основном как я понимаю 90% танцоров это они и есть

По
Полночь

незнаю))в моей жизни таких примеров нет,слава богу)))

Tatjana Eida

нет...От извращённости и разврата до гомика один шаг

Дайсон (Dieson) Калинкин

Ну хз,Роналдо с каким то бойцом ММА был заподозрен