Bлaduмиp

Воспитываю в сыне доброту, отзывчивость, стараюсь привить нравственность и смотря на все думаю нужно ли, кому нужны такие ?

Ответы
Наталья Премина

Нужны конечно. Как бы молодежь не кобенилась и не выпендривалась, жить то все хотят с хорошими, порядочными и заботливыми. Только вот таким жить намного тяжелее чем наглым да борзым. Всего вам доброго и удачи парнишке, пусть ему встретится такая девченка, которая будет ценить его! Так где, говорите вы живете, а то у меня две дочки на выданье? Шучу конечно 🙂

Bлaduмиp

моему еще далеко до жениха нам бы в школу пойти))))

Наталья Премина

🙂 Пусть у вас все будет хорошо!

Анастасия Царикович

вот потому что практически 90% населения так думают и "забивают" на воспитание своих детей, пускают все на самотек ... потом вырастают "быдла" которые никого и ничего не уважают, не ценят и т.д. нужно не думать нужны или нет, а воспитывать достойного Человека, на которого будут все ровняться и за воспитание которого тебе в старости стыдно не будет.

Bлaduмиp

достойный ответ спасибо

Таня Ярцева (Моргун)

Не сомневайтесь. Где-то подрастает девочка, которую воспитывают точно так же. Молитесь, чтоб они встретились...и никогда не расставались. Родительская молитва творит чудеса, поверьте. Даже если вы атеист - молитесь... ради счастья сына можно забыть об этом...

Bлaduмиp

спасибо

Таня Ярцева (Моргун)

Счастья вам и вашемы сыну

Bлaduмиp

И Вам счастья спасибо

Зинаида

Обязательно нужно, быдла в стране и так хватает!!!!Я могу сказать честно, гораздо приятнее общаться с добрым, отзывчивым и порядочным человеком, мужчиной ,жаль в наше время таких очень мало... Вы молодец!!! Так держать!!!Поддерживаю вас целиком и полностью!!!!:)

Bлaduмиp

благодарю

Зинаида

Всего самого хорошего и светлого Вам и вашему сыну:)

Bлaduмиp

Вам всего светлого и прекрасного и вашим близким спасибо

Зинаида

Спасибо:)

Владимир Хотимич

Тёзка!Меня то-же так воспитывали,но современная жизнь учит по другому (к сожалению),побольше бы таких воспитанных,и было бы жить лучше!!! Так держать!!! А там видно будет,только не упусти этот момент! Правильно воспитываешь!

Bлaduмиp

Спасибо, Тезка и брат по разуму))))

Владимир Хотимич

Удачи Владимир!!!

Татьяна Быкова

Очень нужны - правильно делаете. И не нужны ему будут многие люди по жизни (он сам отсеет их), в которых этих качеств нету. И его будут окружать такие же. Пусть даже если это будет один-два человека - зато надёжных

Bлaduмиp

спасибо

Татьяна Быкова

Не за что. Так держать!!!

Марина Д.

Нужны!Очень! У меня дочь выпрашивает братика. Спрашиваю: "Зачем?" Отвечает: "Воспитаю из него нормального--доброго,понимающего,честного,мужественного,а то одни д......лы и бандиты вокруг!" (Ей 12 лет.)

Devushka Siren';

Ему самому. Сейчас это вряд ли кто поймёт, но когда он вырастет, то к своим детям будет относится так же как и Вы с ним. Время покажет, что Хорошее это всегда в тренде и нужно для спокойной жизни.

Фларида Сидорова

много доброты с вашей стороны не навредит сыну в будущем пусть растёт таким какой он есть у меня сын он не простой свой мир мысли я только говорю не лезь первым а обидят ну дай сдачи и всё

Ид
Идущая

Нужны. Я тоже иногда так думаю. Не делаю ли я их жизнь заведомо трудной. Но ценности никто и никогда не отменял. Я думаю мы поступаем верно. Ведь есть душа и есть бог который нас любит)))

Гульнара Шайкамалова

Правильно воспитываете!!! Пусть вырастит хорошим человеком!!! В мире и так много плохого:(( а подрастет еще и спасибо вам скажет! Я своим до сих пор благодарна за мое воспитание:)

Лена ********

Восхищаюсь вами таких пап наверное уже не существует. Все вы правильно делаете . Украина воспитала выродков 20 лет учили... не понятно чему И что ??? А теперь помогите , спасите....

Виктория Паранина

как это не нужны???! А мы, что такие выросли, что и детей такими воспитываем, что и мы никому такие не нужны? Работать Вам надо над своим Я!!!! И Вашим детям это будет не вредно!

Ольга Миронова

🙂 Если есть сын, то есть и жена... И она нашла именно Вас, с вашим отношением к людям, к жизни, к ней .. Разве её выбор плох? Пусть и Ваш сын сделает счастливой кого то ...:)))

Ки
Кира

О, это же здорово! И я своих 3-х так воспитываю, глядишь ещё к их компании прибьётся кто - уже новое поколение ЛЮДЕЙ будет, может, что и изменится в обществе

Лариса Бондаренко

Так других больше, чем может вынести здоровое общество. Другое дело, что нравственность должна быть не слабой и беззащитной, а сильной и действенной.

Irina Soroka

Вот-вот а мои взрослые дети теперь говорят что неправильно мы их воспитали-надо было учить воровать, врать, обманывать и злости, вот в чем пародокс

Bлaduмиp

А я благодарен своей матери за мое воспитание

Мария Владимировна

. Сама так воспитана и дочу воспитываю. и понимаю что в современном мире тяжко ей будет. Но на таких людях мир держится. Без них сплошной" майдан"

На
Наталья

Только не отрывайте его от реальностей, чтобы нести свои замечательные качества в мир он должен иметь представления о несовершенстве мира.

Bлaduмиp

спасибо

Наталья Сампилова

нужно! вопрос кому, вам нужно! ваши дети ваше лицо! и если вашим родителям не было стыдно за вас, значит и вам не будет стыдно за ваших детей!