..
..moon..crown..

Как подготовиться к экзамену за неделю, если нет настроения?

Ответы
Светлана Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.fun/tds/80208

Дмитрий Шаталов

Через хорошую мысль. Решительно принудите себя к мысли о том , зачем вам необходимо сдать на отлично экзамены ? Чтобы потом была возможность проявить себя в жизни там , где поставят вас , для этого необходимы знания , необходима сдача экзаменов. Всё у вас получится. Ободритесь , не падайте духом !

..
..moon..crown..

Спасибо вам большое, я уже сдала все)

Дмитрий Шаталов

Вам спасибо.

Серый Странник

не знаю.. не у меня спрашиватьься..) я с 9 класса уже работаю)) пробовал после 11 конечно в вуз, ну, не пошло, там и во мне проблема была и вообще в жизни очень тяжелая ситуация.. болезни, смерти... вобщем.. рабочий я человек) не знаю как тебе с экзаменами помочь, котенок, хоть и хочеться....

..
..moon..crown..

Спасибо что уделили мне время и столько внимания, я вчера заснула(

Серый Странник

незачто, мне только в радость)) выспалась хоть?))

..
..moon..crown..

Да))

Серый Странник

это главное) 😘

..
..moon..crown..

Спасибо

Владимир Удалов

Очень просто!ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ!Потому что если ты не будешь учиться то станешь среднестатистической шлюхой или бомжихой,которую все бомжи в округе будут драть во все дыры за пузырь водки.Вот что ты должна думать..а не о том что настроения нету...Учись!

..
..moon..crown..

Хорошо😐

Cerqei Popov

...А Вы на бумаге напишите 2 конечных итога: Первый- если не будете готовиться к экзаменам, второй-если будете готовиться. И берите за основу: для первого-лень, гулянки. объятья, поцелуи, а для второго- в войну было тяжелее, но люди победили! Дерзайте!

Cerqei Popov

...И прошли эти недели уже давно! Практика Вас удовлетворила? И теперь смело лечите людей, набираясь опыта? Вам нравится Ваш выбор? Удачи!

..
..moon..crown..

Да, спасибо)

Cerqei Popov

...Как совместить требования пунктов Клятвы Гиппократа с нынешней медициной?

..
..moon..crown..

Никак не совмещаются))

Cerqei Popov

... Очень жаль!

Александр Шипарев

Выявить и искоренить причину плохого настроения, и приступить к подготовке.
Мотивировать себя будущим - поглядев на настоящее.
Если что то хочешь изменить сегодня подумай какое наступит завтра.

Александр Шипарев

Прямо слова для стены в контакте написал 😸 🐱
Мудрый кот))

..
..moon..crown..

Ухх спасибо

Александр Шипарев

Ну а как экзамен то..., сдан?😸

..
..moon..crown..

Daa))

Александр Шипарев

Молодца, красава 👍 😸
А переживала..

..
..moon..crown..

Даа

Александр Соколов

НЕ читать никаких книг,исключить теле и инет. Без притока информации мозг обостриться и экзамен будет сдан. Так всегда действовал перед сдачей и,знаете,ни одного не провалил.

..
..moon..crown..

Спасибо, надеюсь)

Александр Соколов

Ну и как поверие- что бы во время сдачи вас знакомые сильно ругал,можно даже матом. Про себя,конечно.

..
..moon..crown..

Меня ругали?

Александр Соколов

Да,да,вас.

..
..moon..crown..

Ну это без проблем

Илья

Шпоры! При том не обязательно их использовать. Когда пишешь шпаргалки мозг откладывает всю инфу в коротковременной памяти - лучше всего писать их за день до экзамена.

..
..moon..crown..

Да нам говорили учителя об этом

Александр Иванович

Легко! Надо нажраться, рухнуть в люлю, а своево кореша посадить рячдом и пусть он сутки молотит весь материал по билетам и утром сразу на экзамен. Пятёра обеспечена.

Александр Иванович

Это ужасно!!!!!!!Ну тада надо зубрить день и ночь. Иначе нельзя.

..
..moon..crown..

Так и делаю

Александр Иванович

Ну успехов тада. Но хлебать доо экзаменов нельзя вообще!

..
..moon..crown..

Знаю)

Александр Иванович

Вот и прекрасно!!!!!!

Ассоль Апельсинка.

Только усилием воли , заставить себя.настроения нет, лень учить....,а надо.Подумать, что важней, настроение или сдать экзамен, музыку любимую включить для настроения

..
..moon..crown..

Спасиииибо)

Ассоль Апельсинка.

Представь какое у тебя будет прекрасное настроение, когда ты все сдашь!!!👍

..
..moon..crown..

Лучше мотиватора нет)

Ольга Васюкова

Может в интернете что нибудь по экзамену посмотреть, там иногда довольно интересно и наглядно все объясняют, запастись едой, и вперед разгядывать видео

..
..moon..crown..

Хорошо, спасибо)

Борис Лысенко

Мне это никогда не удавалось. Все решалось в последнюю ночь.... А всю неделю я только переживал и сожалел, что нет настроения... 😉

Гарсон №2

Шпоры, и самые тонкие чулки, через них можно спасти положение, на тот билет о котором вы не сможете дать полный ответ!)

Гарсон №2

Как дела?

..
..moon..crown..

Хорошо

Гарсон №2

что делаешь?

..
..moon..crown..

Ничего

Гарсон №2

я то же ничего)

Максим Anonimus

Представить перед собой что-то ценное к которому подобраться можно только сдав экзамен. Бред, но как вариант.

..
..moon..crown..

Спасибо

Александр Папазоглу

если нет настроения трудно.а если появится реально,может за несколько дней.постарайтесь собраться

..
..moon..crown..

Соберусь

Николай Верниковский

засунь его поглубже. раз поступила- надо сдать. найди интерес к предмету и полюби его на время

..
..moon..crown..

Я его сдала уже давно успокойтесь

Николай Верниковский

я на будущее. ведь не последний год

..
..moon..crown..

Да

Константин Генне

сходи на экскурсию в спецназ "Скорпион" в Киргизии сразу захочешь подготовиться к экзамену))

..
..moon..crown..

Так и сделаю)

Ангелина Зиновкина

Что там неделя, помню - день и ночь -и сессия сдана. Было ,было так ,не понаслышке знаю....

..
..moon..crown..

Эхх вот бы и у меня так)

Ангелина Зиновкина

Как-то получалось. Помню электротехника, ну никак не шла, всю ночь читала(не учила, хотя бы прочитать успеть) сдала....

..
..moon..crown..

Молодцы) хочу также)

Денис Сазонов

более того, если экзамен завтра, а ты не открывал экзаменационные вопросы ниразу (я)

..
..moon..crown..

Так тоже бывало)))

Олег Соколов

Что значит - нет настроения? От этого зависит твоя жизнь.....благополучие. Заставь.

..
..moon..crown..

Хорошо)