Тссс...

Забавно, что мужчины, кричащие в молодости о меркантильности женщин, в старости очень даже верят, что молодухи с ними исключительно по любви... Вы тоже кричите о меркантильность женщин?

Ответы
ℛℳ

Я не обобщаю, но реально общался с девушками, критерием выбора которых была машина. Мы смеялись, когда на сайте знакомств 22 летняя девушка искала парня до 30 лет, обязательно с машиной :"Если тебе столько лет и у тебя нет машины - ты не мужчина!" - писала она в анкете.

Тссс...

Вона че

Sergey Abramov

А чего кричать-то? Меркантильность любой (!) самки - будь то какая-нибудь тараканиха, пичужка, обезьянка или женщина - заложены в ней самой природой. Ей это важно с целью наилучшего сохранения и развития потомства.

Valentin Garmanov

Убери секс из отношений! И ты поймёшь, что около 99% девушек ничего не могут предложить в отношениях! Убери деньги из отношений! И ты поймёшь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях!

Тссс...

Все закономерно

Tr
Traveler

Меркантильность свойственна практически всем людям.И в этом нет ничего плохого.В Европе,к примеру,слово меркантильность трактуется совершенно иначе - это экономный, практичный человек.

Тссс...

Это всего лишь ваше мнение

Tr
Traveler

Нет.Не моё.Это жизненные реалии...))

Тссс...

Ок...хай так

Tr
Traveler

Хай...)))

Тссс...

Это из другой оперы

Леонид Шубин

Я не кричу. Но меркантильность у женщин присутствует. Не у всех, конечно. И насчет молодух тоже не обольщаюсь. Хоть и прожил с одной два года. Разница с ней 24 года.

Тссс...

Бывает

Са
Санта

Не кричал я такого в молодости. Все мои соперники были примерно такого же достатка. А точнее сказать, имели такие же стартовые условия.

Са
Санта

Так я не прнял, ты мужчин защищаешь?)) Приятно, конечно)

Тссс...

Ну а как иначе то

Са
Санта

Лапочка

Тссс...

🤝🤗

Са
Санта

И я тебя)

Михаил Зарипов

Нет, потому что мужчины не менее меркантильны. Успешные мужчины - тот, кто в 20 лет грамотно лег под дочку более успешного мужчины :-)))

Тссс...

)))

Дмитрий Jidemon

А зачем кричать, с этим надо давно смириться...)))) Просто для любимой ничего не жалко, а остальные.... Стервы меркантильные))))0

Улугбек

Иначе и быть не может... Ведь женщина, прежде всего, думает об обеспечении... ПОТОМКОВ своих, а не о "любви"!!!!☝️☺️🙋‍♂️

Тссс...

Тссс

Улугбек

Что - с Вами?.. 🤦‍♂️💁‍♂️

Silent Leon

Не кричу, зачем? Я вообще мало разговарию, больше думать люблю. И зачем кричать о том, что априори очевидно.

Тссс...

Печально как все с вами

Валерий Герасимов

История ещё не знала ни одного случая, чтобы молодая красотка влюбилась в старого лысого сантехника...

Тссс...

Мда

Дима

Однозначно) Я из тех, кто считает, что им нужен только секс... А с утра могут даже борщом не накормить)))

Дмитрий

ну почти -когда я готовлю для себя есть не кто не будет 🤣👍.Тссс... у меня нет вкуса с рождения .и запах мне по борабану .а готовить я умею мать научила как все едят главное пропорции а вот дальше это ее рецепт 😘

Тссс...

Замечательно

Дмитрий

замечательно я говорю врачу - просто чувствую- хотя не хрена не чувствую .

Тссс...

Мда

Дмитрий

я не хочу чтоб меня закрыли навсегда -по наследственному недостатку вкуса и обонянию.

Са
Санта

Нет конечно. Я кричу, что женщины - прекрасные создания, а я должен им доплачивать за внимание ко мне)

Друг

Вместе?))

Са
Санта

За ручку возмемся

Друг

Ты тоже босиком?

Са
Санта

Ну а куда деваться. Не в носках же перемещаться)

Друг

Тоже верно.

Hrach Nalbandyan

Ну что вы?! Только шёпотом, и обвиняю только тех, кто об этом кричит. Сами виноваты. Это их выбор.

:T
:Thinking:

Привет))) ну я вроде обычно старался не обобщать ) ток о конкретных примерах и типажах )))

Тссс...

Ну и хорошо

Vladimir Ch

Меркантильность, это одно из основных свойств нормальной женщины. Заложено природой.

Олег Николаевич

Нет, я не кричу, я воплю об этом.... Если честно, я даже не задумывался об этом. Привет!))

Тссс...

Привет

Игорь Гаврилов

как раз с молодыми дамами всё ясно , удивительно как в любовь верят старые ослы

Тссс...

Это даа удивительно

Евгений Рязанцев

нет таких влюблённых молодух вышедших замуж по любви за слесаря-сантехника...

Тссс...

Точно

Сергей Антипин

нет, я про это не задумываюсь, итак хорошо и спасибо окружающим меня женщинам

Тссс...

Вот и хорошо