Андрей

Из-за сильных морозов сорвались концерты Кати Лель в Якутии. Уже в который раз природа встает на защиту людей.

Ответы
Оксана Дробинова(Иваненко)

это точно...хотя к.лель не худший вариант

Андрей

Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз она уже взрослая, ,есть повод волноваться?

Оксана Дробинова(Иваненко)

на счет тараканов,своих хватает-большое спасибо... а повод есть волноваться,она девушка не ординарная во всем...как мне сказали,талантливый человек не может быть нормален...

Андрей

за что именно ты переживаешь?

Оксана Дробинова(Иваненко)

она привыкла жить на полную катушку,деньги зарабатывает с малых лет,и не маленькие....в принципе,щас может поумнела хоть чуть,прожила год без палочки выручалочки(это я)

Андрей

ну вот ,значит и переживать не о чем,хотя я сам такой же,вроде понимаю что сын взрослый , а один хрен ....

К.
Кристина ...

И ЧЕ К ЧЕМУ

Андрей

да то к тому