Anatoliy Kofman

На ветке сидели снегири-как яблоки на березе!

Ответы
Александр Колосов

А ещё: "Перерезана ленточка, включён рубильник - и ток медленно пошёл по проводам". Как не вспомнить Они Бендера, что журналиста учил: " У Вас, стремительным домкратом", -....

Anatoliy Kofman

ух ты

Александр Колосов

Ладно, что Ося Бендер с журналистам царских время, провëл, беседу, тот не понимал новые веяния, но про электричество написал "журналюга" в 80-х. А про остальное нынче: безграмотность, такие ляпы делают, что хочется их в это дерьмо, о котором вещах

Anatoliy Kofman

верно

Александр Колосов

Извините, не меня коснулось, но я не могу эту хрень слышать, меня, как и все свои классы, Валентина Григорьевна, вела в плане русского языка: могла и по башке шарахнуть, могла и пинком коленом под зад отправить, но никто не обижался, а родители к ней советоваться, что делать с ребёнком. Она на русскому языку и научила. Боюсь представить, с нынешней толерантностью и правами детей. Битва за школой, учитель физики, Светлана Борисовна, худенькая совсем, вклинивается в толпу, зима, она в батничке, "Расступись", и никто не посмел слово ей вякнуть, а сейчас - дерьмо. Не дай Бог, родителей в школу вызвали, жопу заранее чешешь, а сейчас "Права ребёнка". Полное развращение с детства.

Anatoliy Kofman

Это ломка устоев

Александр Колосов

Не ломка устоев, а полная параша, неуважение к к учителям и старшим: стоит напротив меня, мой тëзка, хамит мне лицо и улыбается: "Падла, ты знаешь, то я не могу тебя тронуть, иначе посадят", - а он мне: " Знаю", и ржет. За такое-то в Союзе родители так бы жопу сыночку набрали, чтоб уважал старших и учителей. А теперь психологи, толерантность, права ребенка. Я херею от этого! К чему мы катимся, если изначально ребенок за свои проступки не получает наказания, он и привыкает к безнаказанности. А всё начинается с детства.

Anatoliy Kofman

ужасс

Просто Знакомый

Ворона лезет на берёзу
Лиса её спрашивает
- Ты чего лезешь на берёзу?
- Яблочек хочется
- Так на берёзе яблоки не растут
- А у меня с собой!

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Ольга Просто ******

Ну и вас и фантазия!.. ..хотя яблоками березу тоже можно украсить..вместе с апельсинами..было бы желание...🙂🙃

Anatoliy Kofman

мысль

Татьяна Алексеева

Виснут яблочки на ветках - снегирей не прячут в клетках...- жаль берёзы не тверёзы....

Anatoliy Kofman

С дуба падают листья ясеня

Татьяна Алексеева

С дуба жёлуди сперва, опосля ужо листва ...Веник дуба и берёз в бане парит - кто тверёз...А у ясеня спроси сперва согласия...

Anatoliy Kofman

ок

Рената Полохова

Да не редкость 😊 но мне повезло, видела, правда один раз за свою жизнь 😊

Anatoliy Kofman

У каждого свое везение

Ирина Королева

Он платье белое окурил разводами и немного - розами!

Anatoliy Kofman

Всякой чепухой

Ирина Королева

Не верю, что чепухой

Anatoliy Kofman

в интернете

Ирина Королева

Да в интернете тоже - всякие случаются. Сколько его ни стараются опорочить - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Anatoliy Kofman

это да

Огненный Муравьед

Куда-то из Московской области они все пропали...

Anatoliy Kofman

ага

Мо
Моника

Может Муромов тоже снегирей видел, да не узнал.

Anatoliy Kofman

ага

Torg V

Зима класс, особенно тепла, хлопья с нега

Се
Сежок

яблок на березе.. кто привязал их туда?

Anatoliy Kofman

секрет

Се
Сежок

вот ты какой.. сам поди привязывал )

Anatoliy Kofman

точно

Жорик В Тумане

Снегири не гири улетят и не поймаешь..

Anatoliy Kofman

да

Александр Костромин

Ага, а снегири чёрные как вороны были

Anatoliy Kofman

ага

Олег Дубровский

А что , на берёзе яблоки растут ?!

Anatoliy Kofman

А юмор никак?

Олег Дубровский

Как та корова-на берёзу яблоки жрать !!

Anatoliy Kofman

не читай

Татьяна

Ох, мне бы такую берёзу...😉😉😉

Anatoliy Kofman

бери

Татьяна

Вот спасибо.😁

Anatoliy Kofman

ок

Де
Девчонка-Девчоночка

Похоже салат был просроченный

Anatoliy Kofman

тебе решать

Де
Девчонка-Девчоночка

Наверное

Anatoliy Kofman

Главное найти новый смысл

Де
Девчонка-Девчоночка

Сам найдет

Anatoliy Kofman

верю

A A

агась. а потом по хребту))))

Anatoliy Kofman

да

A A

))

Владимир Федоров

Яблоки не сидят,они висят.

Anatoliy Kofman

ок

Викентий Ви

И клевали жолуди

Anatoliy Kofman

С дуба падали листья ясеня

Викентий Ви

Них.я себе, них.я себе, я увидел и действительно ох.ительно ох.ительно...

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

спасибо

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Красивая птица

Anatoliy Kofman

да

Александр Грызлов

Отдыхают

Anatoliy Kofman

ес