Виктор Прохоренко

Где девается дырка когда съедают бублик🙃

Ответы
Аркадий

Если внимательно рассмотреть бублик, можно заметить, что дырка непрерывно связана с верхней и нижнейпрослойками воздуха

᠌ ᠌

Остаётся висеть в пространстве.. Именно туда исчезают ложки и вилки, но невнимательные люди сваливают это на домовых.)

Любовь

Она ищет другого бублика или идет жить к разорившемуся в конец бизнесмену и он получает свою дырку от булика

Крысанов Андрей

отправляется в рай где примыкает к душам съеженых сушек баранок калачей и даже сожженых автопокрышек.

Людмила Паршукова

Про Черные дыры слышали? Вот это они туда все слетаются в кучу и такая фигня получается...😉 ☺️

Виктор Прохоренко

Для чёрных дыр народ ох как должен бублики любить кушать🙂

Людмила Паршукова

А разве с этим у нас проблемы были когда-нибудь? Уж чего-чего, а бубликов всяких, и маленьких, и средненьких, и больших ого го сколько съедается.

Та
Тасука_Накомоде

переходит в мозг. Чем больше съеденных бубликов, тем больше дырок в мозгу, и тем глупее вопросы

Татьяна Фомина

улетает в космос, когда дырок собирается много образуется черная дыра

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Она остаётся на месте, просто её не видно,- дырка же... 🤔

Суровый

Откройте рот и посмотрите туда в зеркало. Дырка в горле!

Поручик Ржевский

растворяется в пронстранствено-временом ..................

Александр Жук Эстония Таллин

когда догрызаешь бублик дырку обычно выбрасываешь

MคLꭵήค

С первым укусом начинает перемещаться в желудок.

Danila

дырка утопает в отверстие, когда раздвигается

Ан
Анна

Надо знать теорию дыр. Без дырки бублика нет.

Графиня

используется во вновь испеченном бублике.

Анастасия Черенкова

А что даже и не заметили как её проглотили?

Александр Заболотный

дырка это дух бублика. не для посвященных.

Ми
Мила

Вам это должно быть известно, как никому!

Виктор Прохоренко

Справедливо! Ответ - 😌 перестаёт обозначаться с момента проедания до "дырки"

Там Где Лето

летит на пекарню, ищет новенький бублик)

Никифоров Валерий

Она схлопнулась в точке сингулярности