Ан
Андрей

как вылечить остеохондроз в пояснице

Ответы
Алла Саленкова

Вылечить совсем его не возможно, можно снять болезненные ощущения и дискомфорт. Хорошо это делает мануальный терапевт, но только хороший специалист, а то могут и навредить. А затем стараться поддерживать это состояние: не надрывать поясницу, делать упражнения, очень хорошо посящать бассейн. Удачи Вам!!!

Лариса Зиннатуллина

Найдите хорошего массажиста, пусть расслабит вам мышцы живота, автоматически придет в порядок поясница остеохондроз - проблемы перенапряженного кишечника

Это вам к терапевту,они вам назначат уколы группы B,физеотерапию могут еще назначить.но что то я ни разу не слышала что кому то остеохандроз вылечили.

Са
Сафари

заниматься спец мед физкультурой. И не позволять далее чтобы позвонки смещались или в них было отложение.. иначе спинной мозг вам этого не простит..

Людмила Шевченко

Вправить сначала. а потом регулярно поддерживать. т.е. каждый день вечером перед сном вправлять. Врач подскажет. Я так с шейным делаю.

Василий Кос

просто .. интересует доход в виде денежных подарков Vasilyek2525 ск-п заходите расскажу .. командный сайт http://realcatch.ru/index.html - 300% дохода

Танюша Бодрова

Методы традиционного лечения:1.Вытяжение; 2. Применение мануальной терапии ;3. Санаторно-курортное лечение; 4.Минеральные воды

Татьяна Марюха

Можно сначала снять боль парой уколов, растирания всякие и движение. занятие физкультурой. Сидячий браз жизни усогубляет

Бек Бек

сначала сходить к врачу и убедиться правильный диагнос ,очень хорошо помогает мультитабс группы Б сама вылчилась им

Сергей Яров

ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО ВАША! ПОПРОБУЙТЕ ЛАЗЕРОТЕРАПИЮ - ДОЛЖНА ПОМОЧЬ ! ВОСПАЛЕНИЕ ТРОИЧНОГО НЕРВА НА РАЗ ЛЕЧИТ !

Светлана Целярицкая

ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИЗЛЕЧИМ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОПАСТЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, КОТОРЫЙ ПРАВИТ ПОЗВОНКИ, ТОГДА Я ДУМАЮ ВОЗМОЖНО.

Ирина

в пояснице - радикулит, остеохондроз - верхний отдел позвоночника.Нужно обратиться к врачу - невропатологу

Валентина Гарнуш

Специальными упражнениями в Майле есть такой Алексей Солнышкин.Бесплатно делает рассылки в Субскрайбе!

Танька Григоренко

нужно ходить на лечебный массаж- розбиватьсоли и при этом пить отвары травок помогающие выводить соли

Виктор Тисленко

Он к сожалению не лечиться ,а только временно снимаются болевые ощущения. Это же позвоночник.

Вера Матвеева

"Нуга Бест" слышал от такой мед. технике? Кровать хорошо помогает и не только от хондроза

Екатерина Данилова

диклофенак, мовалис (НПВП). а так конечно не заниматься самолечением,а айда к доктору

Екатерина Данилова

диклофенак, мовалис (НПВП). а так конечно не заниматься самолечением,а айда к доктору

Марина Гарцева

Ни как, сама этим страдаю. От уколов на время боль уходит и через время возвращается.

L*
L*е*n*о*4*k*@*

Прежде всего необходимо узнать о причинах возникновения данного заболевания!!!