Summer Girl

Увидела в супермаркете акцию "купи подарок мужу, второй для любовника получи бесплатно". Очередь стояла огромная.🤪 Какой подарок придумали мужу/жене, любимым женщине/мужчине на Новый год?💃🕺

Ответы
Таша

Пока никакой, он часы хочет, а подходящих не могу найти

Беатрис

А вариан, что второй подарок сыну?

Edward

мужик в киоске: - у вас есть открытки "любимой и единственной?". продавец: - да есть! мужик: - дайте десять штук, пожалуйста.