Ольга Мамонтова

Котики есть у вас в доме? Что они для вас?

–2
Ответы
Александр Шебалин .

О,у нас их двое.Но кроме них ещё живёт большой говорящий попугай и собака.И всеми ими руководит попугай,что скажет им,то они и делают.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский род,и всячески им благоволит.Говорит им ласковые слова,и лезет целоваться.А так-как коты парни,он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он довольно мирно к ней относится.Так-же и к людям.Если кто-то к ннему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то срразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼Это он целуется с моей мамой,а перед этим говорит:"Иди скорее поцелую".

Юр
Юрий

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Ольга Мамонтова

Ура. как это говорят. Наши люди

Валерьяныч

Для супруги, смысл всей жизни! Сюси Руси, для меня раздражающий фактор, шерсть кругом, не люблю животных в доме, среда обитания для них улица

Ольга Мамонтова

Спасибо,что Вы есть. Мой супруг с вами солидарен. (такой же). мне немного проще, т.к. частный дом. Все мои котики гуляют в огороде. Вашу супругу поддерживаю!!!

Валерьяныч

Я животных люблю, держал хозяйство, вырос в деревне, поэтому понятия такие. Но у каждого свой ореол обитания.

Ольга Мамонтова

Да.для котиков строим домик.

Ду
Душа-К-Свету

🖼 бабуля и есть бабуля, вредная от старости. Но самая любимая и самая лучшая усатая задница на свете

Ольга Мамонтова

Ей повезло!

Ду
Душа-К-Свету

Ага сама себе везение выбила. Просто случайно в тот день забыла закрыть сумку и нашла мелкий клубок,доедающий котлету из моего гамбургера. Причем не поверите в лифте на пути домой. И было делать скажите с этими 10см в длину. Как влез один бог ведает

Ольга Мамонтова

ВОТ!!!

Ду
Душа-К-Свету

Ага так и живем. То обои содраты,то оры по рочам с киданием тапок. Жопа есть жопа всех 9 жизней. А у вас какая зверинка?)

Т)
Татьяна )))))

Кота нет.. есть хозяин у которого мы снимаем квартиру..по крайней мере он в этом уверен..🖼

Кирилл Морозов

Неважно, что эта шерстяная скотинка для меня, важно, что еще спать в постели разрешает!

Slavny

Для меня возможность случайно наступить или споткнуться об них... Ненавижу котиков

Натка М_Мак

Практически, член семьи. С нами всю страну объездила. Считает нас своими рабами))

Ольга Мамонтова

ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

Сан Саныч

у меня кошка я её очень люблю муся зовут она у нас член семьи я её мадам называю

Ольга Мамонтова

красиво. у меня много их.

Сан Саныч

а классно счас на кровати у меня спит

Алла

Два кота и вечнобеременная кошка. Прожоры. Ладно хоть мыши их бояться

Ольга Мамонтова

!!!!!!!!!!!

Акрам Кучумов

спит на диване..сейчас проснётся и начнёт супы варить и стирать...

Katerina K

Есть. С улицы принесли. Живет . ) довольный. ) мой кот мой ребенок

Ольга Мамонтова

Отлично!!!

Genadij Kozlovskij

🖼Сейчас спит на моих ногах. Лохматое рыжее счастье.

Ольга Мамонтова

ООООООООООООО!

Юлия Степанова

один мой, один на передержке. Оникс и Васюк. мои красавцы)))

Ольга Мамонтова

супер . у меня 10 и на работе 3

Юлия Степанова

классно, если время и финансы позволяют такую ораву содержать))

Ольга Мамонтова

помогаю другим.

Виктор

нет котиков, они для нас ничего, просто семейство кошачих

Jane Hamilton

🖼котик Печенька... Избалованный мини тигр

Ольга Мамонтова

у меня тигрёнок есть Яша

Jane Hamilton

Печенька.. Мальчик 16 лет

Ольга Мамонтова

о!. Долгих лет.

Jane Hamilton

Да... Спасибо

Сергей Марчик

Кот из яшмы(фигурка). Талисман и оберег моего жилья.

Lаzy

Один. Рыжий. Лентяй, прохвост, подхалим и разбойник

Ольга Мамонтова

Радость!

Lаzy

Ну, это не про моего.. Тест на терпимость и толерантность..

Ольга Мамонтова

Ну, если Он не котик.

Lаzy

Котик. Но- своенравный.. Да все хорошо, ладим.. Не подумайте бог знает что..

Ольга Мамонтова

Все ладим.

Lаzy

Ну, и отлично

Ольга Мамонтова

надеюсь

Lady Winter 🇷🇺

Есть котики. Они как дети, выращены с младенчества)

Ольга Мамонтова

точно

Иван Петров

Бабушка соседка померла, мы подкармливает ее кота

Ольга Мамонтова

Спасибо.