Чанга Чунга Чунгович

Часто слышу словосочетания "настоящая женщина", ещё чаще "настоящий мужчина" в разных интерпретациях.
А ведь "ненастоящих-то" гораздо больше.
Как Вы себя осознаёте и ощущаете: настоящим или ненастоящим мужчиной? настоящей или ненастоящей женщиной(девушкой)?

–2
Ответы
Пётр Злобин

Это клише. Например, мужчина-дракон. Или женщина-ведьма. ) Сразу возникают ассоциации, так и со словом "настоящий". Под этим словом подразумевается собирательный образ порядочного, семейного, доброго... и тд. мужчины. Мне не нужно ставить себе таких оценок, а вот стремиться как наличию вышеперечисленных качеств - хорошо.

Юр
Юрий

Если ты родился с писькой мужчины, то ты им и являешься. Равно так же всё обстоит с женщинами. А приставки - это влажные мечты тех, кто хочет от мужиков или баб поиметь что-то большее, чем их хуй или пизду.

Ланочка

родились значит оно и есть)..куда еще настоящее))))..если в трусы заглянуть)

Ирина

физиологически-настоящая женщина, а вот функционально...увы...

Da
Damir

Да кабсдэц ваще синтэтический чеченец молоденький какой-то я

Просто Ёж

Это значит только то что вами хотят манипулировать

Татьяна Писаревская

Чтобы ответить на этот вопрос надо критерии ввести

С. Н. Н. (Z)

все настоящие...ненастоящие это уже искуственные)

Александр

Палкой потыкать. Если шевелится - настоящее.

Лукас Шакал

а я слива садовая, спелая, лиловая.

Раиса Бобкова

Настрящей женщиной...

Наталия Каменных

слева подходящей, причем, очень осторожно

Ел
Елена)

Ещё не разобралась

Владимир Должиков

жестким натуралом

Николай Смирнов

Не классифицирую.

Циля Зингельшухер

это аллегория

Angel Ok

натуральной