Mарина

Мой друг менял входную дверь своей квартиры, но так как двери довольно дорогие он нашел б/у, но вот беда - у нее петли с другой стороны. Друг перевернул дверь, врезал петли с другой стороны, а замок - с противоположной и все как будто в порядке, только глазок оказался снизу. Вверху друг вставил второй глазок, а нижний так и остался. На вопросы гостей зачем ему два глазка друг отвечает: - Через верхний глазок смотрю кто пришел, а через нижний - что у него в руках /намекает на выпивку и закуску / и лишь потом решаю - открывать или не открывать!!!!🤣

Ответы
Сам Себе...

Пришел сосед голый. А хозяин такой - чо, курносый нос повесил? Водку принес?

Геннадий Попов

Просто три в одном - работящий, сообразительный и юморной 👍

Константин Саратовцев

Жаль соседа, наверное замучился петли переваривать.

Сергій

Да врет он, он на женские ножки пялится в нижний🤣

Mарина

🤣🤣

Димка

Он нищеброд? На дверь не заработал?🖼

Олег Авилычев

а если девушка - видин ли потолок🤣

Дмитрий

А что такое можно было?

Любомир

продуманный дружок

Белый Тигр

Весело у тебя

Mарина

А то!!!

Тимур )

😁😁👍😂

Николай Смирнов

Молодец.

Майя Петрова

😆🤣👍

Га
Галина

👍😀🌷

Сергей Евгеньвич

Мудро

Abstrakt User

Жлоб.

Алевтина Немерова

👍😀

Дмитрий Некрасов

👍

Денис

😁

Призрак

😁

Серафимка

🤣