Николай

История она такая,в неё можно попасть,а можно влипнуть. с. Генерал Александр Лебедь.

Ответы
Ни
Николай

Ну сам-то влип.Ладно он полетел в туман на открытие лыжной трассы,чтобы лизнуть Путина и погиб, с ним в вертолёте погибли ещё 8 человек.

Николай

Кто он был,Путина ещё не было если вы не помните.

Ни
Николай

28 апреля 2002года.Гибель генерал-губернатора.И где же был наш родной?

Николай

Хм,в те года он был Питере и работал с Анатолием Собчак,а точнее он был заместителем Собчака в Питере. И не как не мог,быть в Москве в те года тем более не мог быть в администрации страны тогда.

Ни
Николай

Вы в какой России жили в 2000 году?В нашей Путин стал президентом именно в этом.Стрвнный вы.

Вито Симони

Лебедь как генерал был слишком много политик и очень мало генерал. Вот Рохлина жалко. Ни за что завалили

Анатолий Иванов

Вот он,покойный, и влип!

Суфия Каримова

Царство,ему,небесное....

Ольга Просто ******

Есть такой момент..

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Но сам он вошёл!☝️

Мишка Квакин

Пророческие слова

Галина Гриднева

Ну вот он и влип

Неголубой Огонёк

скончался.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и влип..

Александр Грызлов

Верно

Андрей Лапин

майор

Максим Jw

Ага.

Василий Тимощук

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍