Мурад Атабаев

Сестрёнка из Москвы кутанскую собаку хочет завести, возможно ли?

Ответы
Black Mamba

Я такой породы не знаю, пусть сначала весь интернет изучит, почитает стандарт породы. посмотрит картинки, потом поездит посмотрит щенков, чтобы глаз набить, желательно от титулованных родителей покапать т.е. дорого, а еще лучше найти кинолога, который эту породу знает и с ним поездить. Но в любом случае денег не жалеть, чем щен дороже, тем больше шансов купить породистого щенка