Ирина Мышак

Помогите выбрать электрическое отопление (основное - другого не будет) для помещения 30 кв. м. , высота потолка 4 метра

магазин, вход открывается часто, потолки "армстронг" над ними бетонная крыша и все, стены - 2 кирпича, желательно подешевле

Анна Комарова

Жилое-нежилое, вентиляция, материал и толщина стен, окна, ориентация на местности (окна на юг-на север) , куда выходят входы и как часто ими пользуются, сколько внешних стен, требования к красоте, должно всё функционировать автоматом, или будет кому ручку крутить, бюджет, в Воркуте это или в Сочи, есть ли уже электропроводка, отделка, стяжка пола?

Alexey К*******

присмотрись к тёплому полу

Владимир Соколов

Смотри котлы Галан. На террасе (высота потолка 3,2 метра, стены 1 кирпич) зимой греет до 23. На вход мощный кондиционер с возможностью нагрева надо ставить и теплые полы тоже. Тут за 2 копейки врятли получиться.