Elman Niyazov

Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу: - Продай мне два костюма. - Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит. - Один себе беру, другой для папы. - Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лµт 100-105!? - Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть. - Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что, жениться хочет? - Он-то не хочет, родители заставляют. :DDD

Ответы
Koval Vladilen

двое на кавказком кладбище читают таблички. родился1950 умер 2010 жил 3 года; родился1911 умер в 1993 жил 5 лет и так на каждой могиле.решили узнать у смотрящегоза кладбищем,почему такое несоответствие.тот пояснил-"жил"-это когда вино,девушки,друзья и все такое.остальное-не жил,а так-пустое.Тогда один говорит-"когда я умру напиши на моей могиле,что я родился мертвым"

Владимир Зинов

Я бы ещё не раз женился! Но чтобы такие как сейчас попадались... Внук спрашивает деда- дедушка ты хотел с бабушкой Мамико развестись? Дед- развестись ( с возмущением) никогда!!!! Убить- да...

Валерий Павлович Валев

Хороший анекдот для застоья. Но уже с "бородой". Первый раз слышал его лет 20-25 назад. Есть вариации.

Мы
Мыш

но сказал дети беригите евреев гоги спросил почему дедушка ответил их перебьют за нас возьмутся

Галина Шкиль

Забыл заказать еще один костюм и платье,два инвалидных кресла и два слуховых аппарата.Жадный.

T=
Tiger =)

живучие кавказцы однако)))наверное это от хорошего вина и чистого горного воздуха)))

Ангел

родителей надо слушаться-не зависимо от возраста-а здесь возраст очень почтенный.

Евгений Стерпул

всем бы так...заботиться не только о себе, но и про родных и близких не забывать.

Лидия Ковалева

горцы , что с них возьмешь , у них всегда родители решали кому когда жениться

Света Канунникова

нет слов. просто шикарно.дай бог нашим родителям здоровья и долголетия.

Галина Петренко

вот дет молодец что не хочет жинится , хоть порезвится на старости!!!!!!!

М В

можно ли сдес разместить рекламу крайне левого экстремиского толка

Владимир Федосеев

Так дальше пойдёт,окажется что его прорадители старше Адама были

Ольга Малых

Да! Ну и долгожители,красота,вот ,что горный воздух делает!!! 😄 😉 😄

Светлана Максимова

ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ У КАВКАЗЦЕВ! УВАЖЕНИЕ И ПОЧИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

Елена Василенко

Так много лет прожито и все они называются "СТАРОСТЬ". Грустно.

Игорь Корчагин

Кого то из далеких предков покусали вампиры , так , что все так.

Татьяна Третьякова

Дед- молодец, ну а его родители вне всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Конкина

Хахахаха, супер!!!))) Дай бог им здоровья и долгих лет жизни!))))

Константин Бочаров

у анекдота борода, длиннее, чем у прадедушки этого дедушки!