Нинуля

Мужчины всё чаще любят глазами, поэтому рождаемость и падает...😒?

Ответы
Neo Gint

нет,у женщин ,на порядок,возросли требования..,в советское время,почти все ,жили одинаково,+-,теперь,когда есть "знакомая людка",у которой жених зарабатывает сто тыщ",бесхитростному среднестатистическому мужчине с принципами,делать нечего ...

Нинуля

Но и таких женихов на всех желающих не хватит

Neo Gint

нужно бороться за место под солнцем...,у кого сисямбы красивее,упырю с бабосами,при власти, в мире денег,нет вопросов ...

Po
Pore

Женщины оглушены громом эмансипации и оркестром феминизма. Возможно и тут кроется часть причины спада рождаемости.

Андрей Ростовский

о чем ты послушай путина и медведева новогодние обращения рождаемость как никогда -у тебя только не прет

Нинуля

У меня да не прет)))я тоже весной слышала как Медведев сказал что они стали жить лучше

Андрей Ростовский

а что думаешь не стали ?? думаешь врут

Нинуля

Думаю нет😂

Андрей Ростовский

мы лишние на этом празднике жизни

Bonza Bonza

если раньше надо было прикладывать усилие чтобы раздеть и увидеть что там то теперь все бабье голое

Нинуля

Я одетая хожу)))даже сарафан в пол

Bonza Bonza

мы с вами при личные люди к нам это не относится😜

Нинуля

))))

Иг
Игорь

Упс... Где вы таких мужчин находите?!!! Вы к нам приезжайте!!!! Поспособствуем демографии....

Нинуля

Я мужчин не ищу)))это просто вопрос))

Иг
Игорь

Да и я не конкретно Вам отвечаю!😄 Это просто ответ на вопрос!

Надя И

да ну да ну.... не поэтому рождаемость падает...космической страсти людям не хватает😉

Виктор Стрелка

а что сучки не даются.. вот и любовь не возникает.. а любить на расстоянии иллюзия

Сергей Бабкин

женщины все чаще жалуются на домогательства, вот их и стараются не трогать... )))

Vaлеra К

и вы хороши --вроде подъехал с хорошей стороны---а вы ой я не могу!! что за х.....

Нинуля

Ну нет ведь все)))

Vaлеra К

большая часть!!!!!

Бахром_С

Да,любим ГЛАЗАМИ. Но рождаемость у нас не падает. Пришел,УВИДЕЛ, победил))))

Нинуля

Наполеон))))

Бахром_С

Суворов

Нинуля

😂

Ан
Антон

Нет рождаемость падает когда женщину видишь в натертое без краски

Да
Дамир

Это как в фильме... Да, телевизоров всё больше, а детей всё меньше

Надежда Кириллова

Да-да,ещё виртуальная любовь,секс по интернету......😄 😁 😁

Alex Gorby

Предлагаете закрыть глаза и кинуться в омут деторождения?))))

Нинуля

Ну а почему бы и нет))))

Александр *********

она падает не от этого а от того что пропала вера в людей

Котик - Наркотик )))

Это что - в ухе поморгал и вся любовь?!!! 😜

Нинуля

Ха ха ха.....зачем в ухе моргаешь?)))

Котик - Наркотик )))

Мужчины -глазами, женщины -ушами... Как ещё любить то по твоей логике 😄

Нинуля

Блииин))))

Котик - Наркотик )))

Печенюююююшка 😋

Нинуля

Ха ха ха

Павел Шило

Не в том дело я тебе покажу по чему падает смотри сюда.

Нинуля

Куда смотреть?)))лупу брать надо?))

Павел Шило

Надо брать только не в ежовых рукавицах,а сейчас чай с вареньем и спать.

Нинуля

Рано еще))

Павел Шило

Ох ты золодце ,пойду я ,хватит сегодня писать бестселлер.

Нинуля

Давай....

Дмитрий Тихонов

Явно они импотенты были... и есть, токам мну не из них!!

Алексей Будков

Стеснительные стали берите инициативу в свои руки

Володя Иванов

Много бухают,поэтому и деградируют,не до семьи им!