Вячеслав Балыков

Анна, принципиальное различие между ДВС карбюратор и дизель?

Ответы
Ан
Анюта

Карбюраторные двигатели, использующиеся в легковых и грузовых автомобилях, а также в автобусах, мотоциклах и другой технике, работают, как правило, в резко меняющихся скоростных и нагрузочных режимах, что отражается на температуре моторного масла. Дизели отличаются от других ДВС очень большим разнообразием типов, конструкций, способов смесеобразования, назначений и условий эксплуатации.

Вячеслав Балыков

всё это из ин-та,разница в смесеобразовании

Ан
Анюта

я разве этого не указала в написанном????