Рустам Сабиров

Ван нравится художественная гимнастики?

Ответы
Лариса Голобородько

Очень нравится! Сейас идет летняя олимпиада в Лондоне и худ.гимнастки еще не выступали.Есть шанс посмотреть выступления самых лучших.Желаю победы нашим девочкам из сборной Украины.Они у нас такие красавицы и умницы,особенно Анечка Бессонова

Эд
Эдвард

Может ты хотел сказать гимнастки ...Да...я и сейчас олимпиаду смотрел переживал за наших девченок

Галина Душкина

очень нравится, я восхищаюсь трудолюбием, упорством, целеустремленностью молодых спортсменов!

Мария Войтко

да нравится потому ,что моя мама занималась художественной гимнастикой. Ну и просто красиво!!

Лилия Цвиркун

Нравится , ещё нравятся танцы на льду , балет, всё то , что связано с искусством НАСТОЯЩИМ !!!

Ирина Лоза

Смотреть да, особенно выступления гимнасток с лентами. Сама не занимаюсь, гибкость не та.

Валерий Ушаков

Да,но не увлекаюсь,просто красивый вид спорта.Люблю фигурное катание,любые танцы.

Юрченко Ирина

Гимнастика, ещё и художественная.Я думаю вопрос вообще не к чему.Нет не нравится.

Елена Моисеева

не могу сказать , что прямо специально ищу на всех каналах, но красиво и спортивно

Любовь Цирулик

Смотреть красиво, но очень жаль девченок и мальчишек - сумашедшие нагрузки

Александра Торчилова

красивый вид спорта,но уж очень тяжело гимнастам,титанический труд

Ёкорный Бабай

да. Нравилась в одно время Турищева, потом Корбут, потом Команэчи....

Владимир Вдовиченко

люблю если честно..это одно из тех вещей-которые меня восхищают..)

Тамара Панина

Я занималась художественной гимнастикой,если честно 50 на 50%))))))

Анна

Да,нравится,сама хотела заниматься в детстве,но папа запретил

М"
Машуня " Стервачка "

Да. Но сама никогда не пошла бы заниматься таким видом спорта.

Valeria Volkovskaya

Конечно крсивый вид спорта и гимнастки естественно красивы !

Зинаида Серебрякова

в детстве очень нравилась. А сейчас... не очень, чтобы очень...

Anna Plexnevic

Очень: раньше сама занималась, а сейчас больше смотрю.

Андрей

ну не так как футбол или женский пляжный волейбол)))