Вячеслав Качусов

Друзья! В интернете опубликовали часть фрагмета интервью премьера Д.А. Медведева,где он нелестно высказался о следователях Следственного комитета,которые пришли в 8 утра с обыском. Что Вы думаете по поводу этого?

Ответы
Константин Балуев

"Часть фрагмента". Наша власть только "фрагментами фрагмента фрагментов" нас кормит. Как можно относиться к чему-то, не имея представления об общей картине?

Юлия Маслова

Они , наверное ,.должны записываться с обыском , на аудиенцию...Звонит заранее и договариваться , когда это лучше сделать... 😄

Наташа Вертеева

я сама то об этом ничего не читала, но даже удивительно, что к таким людям приходят, значит рыльца в пушку или не поделился

Margo Dom!no

молодцы следователи! хотя Медведев хорошо спрятал то, что не смогли найти даже застав врасплох

Виталий Бирюков

Не хорошо! Человек только уснул.Всю ночь от страха глаз не мог сомкнуть. А тут еще один кошмар!.

Ирен Кузнецова

Я этого не видела. по этому поводу ничего не могу прокомментировать!

Дмитрий Шекунов

Марсианин. У нормальных людей как раз рабочий день начинается!

Вера Поваляева

а что лучше когда они на рассвете приходят.?как в 37

Вика Миронова

летят шапки перед Новым Годом.как и в прошлый год

Зухра Мухаммадеева

ничего не думаю ,спать хочу , пока, спокойной ночи

Асия Павлова

Ничего не думаю, просто не хочу об этом думать

Светлана Сивова

И то правда, ходят, мешают душ принимать!

Светлана Бедова

думаю, что нужно было дать поспать людям

Andrey S

Опять из контекста выдрано с "мясом"...!

Котофей Котофеич

значит есть за что!ко мне же не пришли)

Ирина Гарифуллина

Интервью не видела. Сказать нечего.

Шпион Гадюкин

Провести обыск на даче у Медведева)

Дмитрий Белоглазов

я думаю что фсб тут опрос проводит.

Нэля Юрченко

сама не читала, а на слово не верю

Realistka

Наверное и к нему тоже приходили.