Konstantin Leytan

Никогда не понимал людей, которые ходят весь день с блютуз гарнитурой на
ухе, типа: "Вдруг кто-нибудь позвонит". Это все равно, что утром надеть
презерватив на весь день, с мыслью: "Вдруг кого-нибудь вы@бу".

Ответы
Наталья

Там не *вдруг*. Есть люди, которые весь день на телефоне, им звонят, сами звонят. Это уже зависимые. У меня есть такие знакомые. И ладно бы по делу, так нет же. По всякой мелочи. Сели чай пить на работе , фоткает тортик и отсылает)

Vi Za Vi

📌 Береги мозги ! БеЗпроводные наушники передают сигнал как только их достают из футляра Уровень микроволнового излучения очень высокий ! 👉🏻 Канал За Славян 👉🏻 Чат За Славян

Konstantin Leytan

🙀🙀🙀 От же бля, а я то и не знал, все сейчас компутер, телефон, телевизер, микраволновку, все на свалку

Vi Za Vi

Дело не в этом,а в том,что нося эти наушники вы теряете слух и может развится рак. Я давно перестала с,ними слушать музыку и т д. Так как стало болеть левое ухо

Konstantin Leytan

Да это анекдот, а за совет спасибо (хотя я и так это знаю) 😀

Лю
Любовь

И не поймете- всё изменилось, артисты в трусах песни на сцене поют- и никого это не смущает, женщины носят шорты чуть прикрывающие ягодицы, мужчины носят серьги и так далее...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Это уже норма считается. А вообще это анекдот. Я сам когда работа была блютуз гарнитуру носил что бы заявки не терять.

Лю
Любовь

🌷

Konstantin Leytan

🍷

El Fuego

да есть такие засранцы у меня водила один такой молоко возит к нам в магаз .. рожа на таких понтах будто он нобелевский лауреат по химии а все кругом быдло

~L
~Eva Lansca~

У меня через 20 минут начинает болеть ухо от чужеродного предмета .

Konstantin Leytan

Я ходил сам с гарнитурой, по работе нужда была.

Андрей Мацнев

Часы на руку надеваете, только когда время хотите посмотреть?

Konstantin Leytan

Это с сайта анекдотов

Морошка

🖼 без нее уже никуда. Даже две куплено

Konstantin Leytan

🤔

Морошка

😜 и уши свободны

Konstantin Leytan

Я тоже ходил с блютузом по необходимости.

Old Cat

Она нужна для действительно занятых людей.

Konstantin Leytan

Да это анекдот, я сам в ней ходил что бы звонок не пропустить.

Иринка Осенняя

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Шепот

Бородатая шутка

Иосиф Пятунин

Бывает, что и... .

Cветлана

🤣🤣🤣🤣👍

Майя Петрова

😆😆😆

М.
Максим .

👍👍👍

Ар
Арина

😄😄😄

Жа
Жамевю

Баян))

Ал
Алекс

👍🤣

Konstantin Leytan

Да это анекдот, я сам ходил с блютузом что бы заявки не просрать. Тогда они только пошли, народ смотрел как на ебанутого.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

😂😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обратная ситуация. Человек без наушников, но в презервативе. И тут звонок... а с другой стороны, и секс в наушниках тоже как-то не...

Сергей Забазнов

😂👍

Ирина Павловна

😁