Вениамин Карасёв

Почему женщины злятся на меня,если смог без них обходиться,,?А когда искал,они мне-кто ты такой,,,они привыкли что ли видеть сломанных мужчин,спившихся,тряпкой,,или самоубийц,,?

Ответы
Тамара Гончарова

Значит, обращаете внимание на один и тот же тип женщин. Ваше внимание привлекают похожие дамы, а они имеют такое похожее качество, как гордыня.

Клара Исабаева

Ой, Вениамин, это очень сложный вопрос, ответ на него неоднозначный. Черт нас ,женщин, поймет!

Вениамин Карасёв

спасибо,

Галина А.

Не обращайте внимания. Живите, как считаете нужным

Раиса Викторовна Григорьева

Сломаться легко ,а вот подняться трудно .

Вениамин Карасёв

а власти на до мной тютю,,что со мной делать?

Валентина

Да Бог с вами, кому такие нужны...

Вениамин Карасёв

то есть получать меньше неё, и главное решение моё,,,никаких компромиссов,,так они поступали со мной,а теперь я!

Валентина

Да ну, не надо. Умный, уверенный в себе, уравновешенный мужчина - это мечта хорошей женщины, которая разбирается что по чём. Такие попадались...

Вениамин Карасёв

попадались в магазине кидают в корзину всё что ей нужно,а расплачиваюсь я!И ПОСТОЯННО НУДИТ,,МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ,НЕ ВАЖНО В КАКОМ БРАКЕ,ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ ИЛИ НЕТ!

Валентина

Объясните, что семейный бюджет ( еда, коммуналка, моющее, предметы обихода) - поровну, а остальное каждому на усмотрение. Так будет справедливо?

Вениамин Карасёв

ВСЁ ЧТО ЕЙ НАДО,,,БАНАНЫ,,,ШАМПУНЬ,,ДУХИ,,,И ЕЩЁ КОРИТИТЬ,,,ЕЁ,,,И ЕЩЁ ЕЙ НЕ РАБОТАТЬ,,

Татьяна Вербицкая

обижаются, что проворонили )

Марина Мокина

что хотят то и видят

Вениамин Карасёв

что хотят то и слышат,

Марина Мокина

и это тоже, и еще свое добавят

Вениамин Карасёв

они да,,,подзатыльник,за то что скажу что любви нет,а есть материнский инстинкт,и инстинкт самца!

Марина Мокина

ну зачем сразу и подзатыльник......................

Вениамин Карасёв

за правду матку!