𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня такой сон приснился,познакомился с девушкой на одной планете,улетая на Землю,сказала где найти меня и я дал координаты,прилетев на Землю я долго обдумывал как встретиться снова с ней,но во сне же и понял что все это мне приснилось. Да,познакомился на Марсе,но уже оживленном.Осознаете во сне что обман все,что все приснилось?

Ответы
Валерий Шилов

Хотел раз провести такой эксперимент. Прочитал, как это делается, сделал по писаному, но эффект проявился через сутки. Приснилась куча ништяков и я заподозрил (во сне) неладное. Потом, как обухом по голове, неожиданно осенило. Я сразу расстроился и потом у меня это ни разу не получилось.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот так бывает,во сне осознанка что сон и нереальность все

Огненный Муравьед

Я думаю, перед засыпанием надо правильные вещества курить.

Людмила Иволга

Нет,не всё!Сон - это между прочим астрал,если вы не в курсе.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, даааа бывает и такое 🤷‍♀️

Ан
Анна

Наверняка встретите скоро 🔜 свою ту единственную и неповторимую

Ан
Анна

Аминь 🙏

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это не обман, а осознанное сновидение

Владимир

это не обман -а фантомные истории

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего себе- во сне жизнь другая

Владимир

она своя но другая

Asää

Стандартные сновидения для меня)

Алексей Генералов

Это от того , что спишь много.

Ва
Валера

Весна, межгалактическая

❤️Мышка С Марса❤️

😁все приснилось))))

Сильвия Нагваль

Может, и не обман )

Юрий Усов

Бывает, но редко

ナイ
ナイアガラ

Чё курите???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так сказать маразум за разум у вас зашел

Мисс

обман

Татьяна С.

да