Ал
Александр

🖼Как Вы относитесь к Челябинску и челябинцам? Путин Челябинск любит-постоянно выделяет миллиарды на благоустройство города....

Ответы
Марина

В Челябинске была только проездом, с Челябинцами вообще незнакома... Путин никому ничего не выделяет... В правительстве есть специально обученные люди, которые утверждают бюджет! Если расходы обоснованы, их оплачивают. Впрочем, так же как и в других городах.

Ал
Александр

а сама где живешь?

Марина

Новосибирск

Ал
Александр

ну город успешный,но пыльный,говорят-там цементные заводы и ветер?

Марина

Вы про нас? Всё цементные заводы за городом! А в городе промышленность сведена к минимуму... В основном развлекательные центры и образовательные заведения😁😁

Ал
Александр

да смотрел обзоры города на ютубе

Ir
Irа

Деньги выделяются из бюджета. Бюджет города и деньги на это формирует администрация и депутаты. Деньги выделяют всем. Только кто то тратит их на нужды города, а кто то себе в карман. И любовь Путина тут ни при чем

Ал
Александр

написано что Путин финансирует,выделяет милиарды,именно так
Путин похвалил Челябинскую область перед элитой России
Президент РФ Владимир Путин, выступая 4 июня на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), отметил заслуги Челябинской области. Трансляция заседания ведется на телеканале «Россия-24».
«Хорошую динамику показала Челябинская область», — заявил Путин, комментируя итоги нового национального рейтинга инвестиционной привлекательности регионов России. Глава государства заявил, что регионам с такой динамикой будут помогать.
Рейтинг, о котором говорил Путин, формирует Агентство стратегических инициатив. Оцениваются усилия властей регионов по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса. Челябинская область впервые вошла в ведущую десятку, заняв 9 место.
«Хочу сказать, что мы не будем почивать на лаврах, это только первые шаги, — заявил Текслер журналистам. — Я рад, что наши инициативы видят, мы будем продолжать системную работу». По словам губернатора, рейтинг не является самоцелью. «Цель — это рост инвестиций, развитие бизнеса, увеличение товарооборота, вовлеченность самозанятых в процесс экономической жизни в регионе. Это самые главные оценки», — сказал губернатор.

Ir
Irа

Так это он всем говорит, что он из личного кармана вам выделяет, из денег, что вы внесли в бюджет.... А так как промышленность, наверное не хило внесли, вот вам и косточка

Ал
Александр

с прошлым губернатором не чего не делалось,он хохлов возле себя посадил и сам хохол на вид

Ir
Irа

Просто вор был, деньги выделялись теперь же самые, просто их воровали... Это везде так. Сейчас бюджет города и сколько выделено афишируется. Может поэтому и твой город преображаться стал

Ал
Александр

именно

Ir
Irа

Всё просто, и Путин со своей любовью ни при чем

Ва
Василий

Хм.. Путин.. Вечно Путин..
А другим городам он даёт? А есть промышленность особая.. Есть там арсенальчик Ракетных войск...

Ал
Александр

металлургия

Ва
Василий

О! Стратегические заводы..
Было бы глупо вкладывать средства в какой-нибудь Мухосранск

Леонид Музафаров

Был там два с лишним года назад, ничего, нормальный город. Особенно понравилась Кировка, столько бронзовых статуй...

Чужой

Миллиарды это хорошо, значит ваш город полностью асфальтом с вкрапленным в него жемчугом закатан?

Ал
Александр

асфальтом

Чужой

Как и все? А как же миллиарды?

Константин

Никого лично не знаю. Нормально отношусь, пусть у вас всё хорошо будет, не одной же Москве быть.

Вера Гудкова

Путин больше любил Магнитогорск.Люблю Челябинск- здесь много хороших интересных людей.

Ал
Александр

Магнитогорск дубровский урод украинец на вид и вор любит с тефтелевым ,сами они оттуда

Вера Гудкова

Путин часто прилетал в Магнитку, у него, говорят, акции ММЗ.

Ал
Александр

было дело

Dan Bongо

Почему путин занимается челябинском?? Почему сам челябинск не занимается челябинском?

Ал
Александр

что нужно делать? тупой же вопрос!! не мне менять власть,я не украинец майданутый

Ал
Александр

укры парашу выбрвали! довольны были,а сейчас нарк зелибоба

Dan Bongо

Тупых вопросов не бывает. Бывают только глупые люди, которые не знают ответов. Так вот я тебе обьясню, что нужно делать, что бы в правительстве были честные люди, всё очень просто - люди сами должны выбирать себе своих правителей. И чем чаще, тем лучше.

Ал
Александр

так не бывает,это тупое рассуждение,правителей назначают элиты

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

A Lina W

Бывала там в 90-х, жила в Златоусте, но такой аномальной жары, как сейчас, не припомню

Валерий Воронов

Путин трилионер? Челябинск не заработал своих денег. И живёт на подачки путина

Ал
Александр

конечно заработал,но налоги в маскву

Валерий Воронов

Значит Челябу берет свое, а не Путин дает

Светлана Светлана

Честно говоря , как то не долюбливаю этот город , вот почему только , не знаю..

Алекс Дол

путин распоряжается народными средствами... я не в курсе насколько он прав

/// Марина ///

Из личного кармана что-ли? Всем выделяют. Другое дело, как их расходуют.

/// Марина ///

Ну слава Богу. Я уж подумала, что опять недовольство.

Ал
Александр

жду хейтеров)

/// Марина ///

Пободаться хочется?)))

Ал
Александр

да

/// Марина ///

Понятно))

Alex Dark 🇷🇺

челябинск индустриальный город как относится к производителям🤷‍♂️

Вадим Хасанов

Город с отвратительной экологией и грязной водой. В остальном все отл.

Ал
Александр

знаю,но в Златоусте тоже Электрометаллургический комбинат и травит центр города,это хуже чем черная металлургия.Златоуст тоже в центре очень загрязнен заводом

Ал
Александр

вода у нас норм

Вадим Хасанов

Результаты анализов воды по с.з видели?

Ал
Александр

нет,я ей моюсь только

Вадим Хасанов

https://74.ru/text/gorod/2020/05/27/69282406/ 2020 год

Просто А...

Честно? Ни как. Ну - Челябинск и Челябинск... Без унижения и восхваления

Просто А...

В Челябинске?

Просто А...

метеорит?

Ал
Александр

было дело,в центре стекло разбило волной 15 фев 13

Просто А...

Наш местный шаман сказал - это чужих рук дело..

Бахром_С

Друг мой Андрей Бакушин с Челябинска. Служили вместе в Афгане 1986-88 гг

Nick Moslem

Довольно грязный город с экологической точки зрения!

Лю
Люся

У меня я были классные друзья в студенчестве... Я люблю Челябинск!)

Ал
Александр

а сейчвс в каеом городе?

Лю
Люся

Калининград

Ал
Александр

отличный город!

Наталья Демешина

Он любит всю Россию! И Псков с каждым годом красивее и красивее...!

Саламон Моисеевич

А может лучше их было не забирать и тогда выделять не нужно было

Ал
Александр

воры во власти были