До
Домино

🖼14-летняя девочка из города Фарго, Северная Дакота Дейзи Полсен ехала на скейтборде в пятницу утром, когда 23-летний Артур Принс Колли напал на нее без каких либо причин. Девочка получила 25 ножевых ранений и от полученных травм умерла. Средства массовой дезинформации об этом как всегда не сказали ни слова! Теперь представьте на минуту, что белый мужчина нанес 25 смертельных ранений черному подростку! Какой бы визг поднялся в этих всех Компостах ЭнБиСиях! Жизни Белых Людей НЕ ВАЖНЫ? Их МОЖНО УБИВАТЬ афроамериканцам?

Ответы
Kорнелия

Как меня волнуют проблемы США, я же в России живу...А то что в городе Самара, вчера 34летняя, мать выкинула дочь с балкона, это не волнует ...а то что сука самокатчики выезжают на нерегулируемые пешеходные переходы и самокаты стоят на каждом углу и нет ни велодорожек, ничего вообще и это не волнует, но вот что в США белых обижают очень волнует меня))))

Kорнелия

Ну вот это ближе к теме. При сегодняшней власти, модно обсуждать две темы это погода и болезни)

Kорнелия

Тут я соглашусь, но так диаспоры нужно делать самим русским, тем более мне кажется это уже малочисленная нация...

Павел Шадский

Тут не в белых и черных дело, а в том, что люди получают безумство от такой жизни, такого мира и от собственной не нужности в этом мире! У нас скоро будет так же!

Вынос Мозга Вручную

раньше говорили - хороший индеец мертвый индеец. Сейчас - Хороший негр мертвый негр! Вот живой Джорджа Флойда нахрен никому не был нужен...

Карен Григорян

Дело не в цвете кожи, а в принципе разделяй и властвуй. Черные ,белые, мусульмане, христьяне. Евреи и весь мир

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто бояться гражданской войны ведь совсем не факт что в ней победят белые!

Александр Рюрикович

Аха, теперь властям надо в этом происшествии увидеть российский след.😂

Евгений

Если в СМИ не было ни слова, то откуда вы об этом узнали?

Евгений

Полно. Лень на телефоне искать.

Старый Знакомый

Откуда ж тогда стало известно, если сми не сказали?)))))

Старый Знакомый

не интересно - я позитив люблю))))

Евгений Брунеткин

чо хотели то и получили толерастыпидоры

Марина

Что же у них там творится то

Леонид Емельянов

Бедняга

Марьяна Иванникова

кошмар

Георгий Клинцов

О ДА!