Оленеводы

хочу познакомиться с симпатичной девушкой для создания семьи🖼

Ответы
Ел
Елена

Рога всегда пригодятся в семейной жизни

Шепот

И сопля пузырится под носом)))

Оленеводы

морозит

Шепот

Фи

Оленеводы

нет хлюп хлюп

Юрий

Похоже уже познакомился.

Юрий

👍👍👍

Людмила Канивец

А где жить собираетесь ?

Оленеводы

у нас на севере

Людмила Канивец

Ах! Если бы я была девушкой, а не бабушкой!😃

Ан
Анти3Ая

Пошли знакомица буим

Ан
Анти3Ая

Странный у тебя геолог🤣

Ан
Анти3Ая

Веселый оленевод, еще спирту не налили, а он уже вон как чудит😏

Хозяйка Тихого Океана☺

А ты с оленями целый день пообщайся)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А белый олень есть?

Оленеводы

есть🦌

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда шансы увеличиваются!

..
......

Сильно хочешь то?

..
......

Ну тут наверное нет желающих в гарем попасть

Оленеводы

у нас хорошо

..
......

Я бы не пошла, я ревнивая.

Оленеводы

любить буду геолога не пущу

..
......

Так ты и с женой будешь тоже, мне такое не нравится

Ма
Машынька

🖼

Ѻлегъ

всё идёт как должно. помнишь я тебе говорил, что наступило время "божественной халявы"? так твои способности - отчасти, и есть Дар Богов ...но в основном, всё таки, это результат твоего труда😉

Ма
Машынька

Все оказалось много серьёзнее, чем я предполагала... Но надо ждать... Сначала надо выйти из скорби... И я жду... Ну и много тружусь... Лечу свои раны...

Ѻлегъ

ты права, это очень серьёзно ...многие возможности накладывают и многие обязательства. и в первую очередь ответственность. но, ты большая умница, я знаю, ты всё сделаешь правильно

Ма
Машынька

Мне тоже весточка пришла из пространства... И подкрепление ... в виде кино ... Я телек то не включаю почти.. а тут доча... хряп по кнопочкам.. а там Остров Лунгина... И пазл сложился...

Ѻлегъ

хороший фильм, к стати...

Валентина Руденок-Булышева

Удачи вам.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ох ты ж

Ульяна Щербакова

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲