Марина Удовенко

О боже! какие соседи!!!

Б*яха -муха! Одни закончили делать ремонт, другие-начали ((((((((( Да что ж такое?! . Блин и ведь нечего не предъявишь... В обед ребенку спать, а они б**ть перфоратором! Часов в 6-7 вечера правда затихают. В деревню надо переезжать. . Там нет девятиэтажек. .
Получился крик души. .

нИчего

Кристина Берзина

Не нравится - переезжай. А Ты приезжая думала квартирку прикупила и все будет нормально?

Ан
Анастасия

А мой сосед курит на балконе каждые полчаса, балконы у нас смежные и оба застеклены, так весь его дым вонючий идет к нам в комнату!! ! И тоже ничего не предъявишь: все по закону (

Во
Вова

Я со своими договорилась мирно, дала рабочим расписание по часам когда ребенок спит. Помогло. Тоже 9-ти этажка.

Иван

Ой как я вас понимаю!

Марина Броило

Может попробовать поговорить? 🙂

Ксюша

Блин, как я вас понимаю!!!! Соседи ладно, они у нас культурные, стучат тихо. но под окнами опять перекладывают тротуар. не поверите, улица маленькая, а дорогу меняют несколько раз за год. Плюс тут же рядом срезают забор и пристраивают новый. Все это начинают делать с 9 утра. . .Пока в садик не ходим-спит немного дольше. Раздражает жутко!

Марина Буланкина

Я тут недавно спящему внуку ушки ваткой затыкала, когда сверлить начали.
А у вас ребенок какого возраста? В колясочке уже не спит? Наш почти до полутора лет дневной сон в коляске спал. (Пардон за тавтологию ))

Na
Natali

найми килера

Инна Смирных

Сочуствую, мы из за соседей квартиру сменили, переехали из двенадцатиэтажки в пятиэтажку в подъезде всего восемь квартир. Поначалу уснуть не могли в тишине.