Василиса Галкина

у мееня проблемкасобака наступила на супер клей(он просто пипец какой супер), пачка клея маленькая, и полностью прилипла к лапе, отодрать нельзя, как это снять??

Ответы
Сан Сергеич-Старый Кот

Есть в продаже растворитель для этого клея, но его трудно найти. Постарайтесь аккуратно понемогу осторожно отдирать пачку от лапки. По окончанию потрите места прилипания клея обыкновенной пемзой.

Игорь Пономаренко

Пусть так ходит, а из сострадания к своим лапам прилепить можете

Антон Чикин

Растворитель в помощь, а лучше свози к ветеринару

Пу
Путешественник

Вот это номер!!!!!!!!))))))))))

//

если сильно. к ветеринару. можно и под наркозом снять