Улыбочка))

🖼 Наверное не я одна, называю все эти виды, просто "Макаронами" 😅 😅?🤔

Ответы
Юлия Панкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://linktoday.info/czlc/

Зоя Овсиенко

Такая вермишель (тонкая ) у итальянцев называется "Волосы Ангела" ( у меня есть приставка для такой вермишели). Здесь вообще, просто представлены итальянские названия.
Обычно, то, что редко у каких-то народов применяется, то и называется ПРОЩЕ. А в чём много вариантов, то и разнообразие в названиях фиксируется.
Наверняка, и у Вас есть что-то, что для итальянцев называется ОДНИМ словом, а у Вас - многими...

Улыбочка))

Конечно)

Саша Кардаков

Макаронные изделия (иногда просто макароны, паста) — изделия из теста (обычно из пшеничной муки с водой) . Обычно их хранят в сухом виде и отваривают перед употреблением. Иногда в тесто добавлются другие ингредиенты, например: красители (томат-паста, шпинат, чернила каракатиц и другие) , яйца.

Улыбочка))

отлично!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня похожая мысль. Я все, что сладкое, мягкое и выпекается из муки, называю "пумзики". Мне лень вспоминать, где там конвертик, где пирожок, где булочка, язычок, коржик, кекс, ромовая тетка и т.д. Проще говорить: пумзики.

Улыбочка))

Отличное решение))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Грузии очень обиделись, когда я ткнул в аджарское хачапури и сказал, что мне бы два таких пумзика.
А про макароны - здоровское фото. Кстати, я не нашел на нем то, что у нас называется рожками. Рожки чаще всего и продаются (имхо), и они почему-то хуже всего остального на вкус (имхо).

Улыбочка))

Рожки, енто, Русское-национальное)))😅 😅 😅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Не поверите: бывал за рубежом, но ни разу не ел там эти... макароны. В Италии не был - там, наверное, я бы их 3 раза в день был вынужден есть.

Улыбочка))

Возможно)))

Майя Петрова

У меня всё по-русски: спагетти (ну так уж вот), вермишель, лапша, перья, рожки, ракушки, бантики. Макароны были в виде длинных и толстых трубок. Сейчас таких в продаже нет.

Улыбочка))

))))

Nikas Juozaitis

Да, не вы одна. Но макароны - это просто один из видов пасты. Боюсь, в Италии вас не поймут. Впрочем, итальянцы тоже не видят разницы между блинами и оладьями, например.

Улыбочка))

Как, усе запутанно))🤨

Сергей Субботний

меня бесит, когда обыкновенные наши макароны или вермишель, бантики, рожки называют п а с т а....., томно закатывая глаза. макароны, они и есть макароны.

Улыбочка))

Вот-Вот))

Fahr

никогда не понимал, зачем придумывать столько названий для однородных вещей, например, чем отличается спагетти от баветте вообще не ясно

Улыбочка))

Тесто и на вкус тесто))

Лека Лютер

Паста для меня делится на спагетти, канелони, лазанью, ракушки, бантики, спиральки, вермишель и собственно макароны (которые здесь пенне)

Улыбочка))

Ох ты божэжмой))) У меня Макароны!)

Владимир Никитенко

Ну можно в магазине попросить:"Подайте мне вон те фарфалле. А вот те кончигли свежие?"Оччень интересный ответ можно услышать.

Улыбочка))

Можно все)

Олег Владимиров

Согласен с вами , зачем забивать голову всякой хренью-, кончели, вермишели. Макарошки и всем, всё понятно.😜🌹

Улыбочка))

Главное, что бы вкусно))

Ruslan Kz

Рожки вижу, спиральки, перья, рачки, две вермишели короткую и длинную, и спагетти. Эту блин фарфале пока не фффстречал

Улыбочка))

Будем искать))

Ruslan Kz

😁

Ruslan Kz

🤭😊

Таяна

Мда... только сейчас узнала, что то, что я бросаю в суп называется филини, а не вермишель, Как написано на упаковке...

Улыбочка))

Что-то новое)

Тигр Очень Ласковый.

На стенде вообще макарон нет. Макароны -это длинные трубочки. Мы знаем лапшу, рожки, макароны, вермишель,

Леонид Музафаров

Будем говорить Макаронными изделиями. вермишель как то обособленно, я ее обычно в супы добавляю.

Улыбочка))

будем)

Malыshka Mю

Нууу... Перья ракушки спиральки мелкая вермишель ка чаше называли) хотя эт скорее русификация)

Улыбочка))

Да, вероятнее всего) на свой лад)

Шрек Болотный

Нет, я тоже))) , кстати в этой таблице почему-то не нашлось места для паэльи , лапши и ракушек .😕

Улыбочка))

к сожалению...

Р. М.

Ну всё, теперь и я могу инстаграммиться: отобедал супом с фарфалле и баветте с пЕрмезаном

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хватает парпаделле, конкильоне, фетучини, равиоли, тельятелли и конечно лазальетте!

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа... Еще забыла всеми любимые букатини))))

Улыбочка))

Так, вы уж подумайте получше, а то я ведомость, каждый раз закрываю))

Маргарита Злющая (77Мск)

Букатини,это толстые макароны с дыркой! Без них вообще никак))))

Улыбочка))

Подписали..

Виктор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вообще первый раз вижу названия, кроме вермишели.