Nigga Ball

"У девушек, посещающих колледж, мозг становится больше и тяжелее. Кровь таким образом приливает к мозгу и отливает от матки, в результате чего женщина может стать бесплодной.
© Эдвард Кларк, профессор Гарвардского университета, "Пол в образовании", 1873 год." 🤔 А раком в поле на плантациях годами стоять - кровь куда приливает?

Ответы
Ди
Дикая

Песец прям