Igor Fedaev

Ищу книгу , все о ней в курсе но никто не читал , всем только о ней старики рассказывали , в ней пишется , что будут летать железные птицы и клевать людей , земля будет окутана паутиной , вода уйдёт под землю а всё золото выйдет на ружу , но не кому оно не будет нужно , все будут искать воду , деньги будут покупаться и продаваться , последняя война будет с востока , будут биться два петуха желтый и белый , и желтый заклюёт белого , если кто в курсе помогите найти !

Ответы
Майя Петрова

Вроде похоже на предсказания Ванги

Igor Fedaev

не Ванга тут рядом не стояла

Нарине

Это как страшное предсказание.....

Igor Fedaev

так оно уже почти сбылось !

Нарине

Я бы тоже хотела прочитать....

Igor Fedaev

Скрыли её от нас эту книгу !

Андрей Волощенко

это не книга а пророчество Авеля

Андрей Волощенко

я читал в каком то источнике что это Авель пророчествовал кстати поэтому у стариков в устных преданиях это есть мне бабуля тож об этом рассказывала в детстве но интернет выдаёт ещё ссылку на Косму Этолийского

Андрей Волощенко

в библии я точно этого не встречал

Igor Fedaev

это другая 18 века

Андрей Волощенко

вот Авель как раз тогда и жил

Igor Fedaev

спорить не буду ,надо посмотреть !

Lukagray

это херня из настродамуса

Lukagray

вы фразерский знаете хорошо ?

Igor Fedaev

это что за зверь ?😊

Lukagray

млядть авто исправления французский

Lukagray

там еще говорилось что у лидера Россия будет двойное гражданства ?

Igor Fedaev

ну не знаю , про это в церковной книге написано , у моей бабульки была она , дала почитать !

Ирина Славянка

Ванга похожее говорила.

Igor Fedaev

не это она в той книге прочла

Ирина Славянка

Слепые не могут обычные книги читать. Не думаю, что она по Брайлю была написана.

Igor Fedaev

ну значит кто то ей читал

Ирина Славянка

Оставьте это, так вернее будет.

Igor Fedaev

не могу , у меня это навящевая идея , я 20 лет её ищу !

Ирина Славянка

Займитесь чем другим. Та идея вам не поможет в жизни.

Igor Fedaev

мне просто хочется прочитать !

Василиса

Это что нострадамус?

Igor Fedaev

нет , старая библия 18 век

Василиса

Ясно, это была первая версия... Так посмотрите в магах дорогих антиквариат

Igor Fedaev

Я в Киргизии живу , у нас таких нету , книжных магазинов то нету , а вы про антиквар !😊

Василиса

Как это книжных нет? Пустыня? И зачем в таком месте жить?

Igor Fedaev

ну как, есть современная литература , только её ни кто не покупает , сейчас всё на электронках , да и папуасам русские книжки не очень то и нужны !

Василиса

Как это никто не покупает? Я больная и все кого вижу в книжном. И раз 18 век, то врятли она на русском:)

Ко
Котэ

Нострадамус?

Igor Fedaev

это вам так хочется что бы так было ,Украина на западе , а тут сказано с востока будет последняя война !

Ко
Котэ

Ну. Россия на Востоке. Захватили Крым. Потом начали бучу в Донбассе. Сейчас присваивают.

Ко
Котэ

Могли бы заметить, что Китай от России на Юге, а не на Востоке.

Igor Fedaev

ну вообщем увидим , если доживём !

Ко
Котэ

иного не хотелось бы

Та
Татьяна

Ужасы какие

Igor Fedaev

ну мы уже до этого почти до жили !

Та
Татьяна

Не дай Бог .

Александр Cерг.

трёп

Igor Fedaev

нет

Александр Cерг.

фи....

Igor Fedaev

хоть фи хоть не фи а это правда

Александр Cерг.

безразлично абсолютно....

Igor Fedaev

Всего вам наилучшего !